Почему Unity и Gnome 3 такие гламурные и неудобные?

Компьютеры Linux GNOME


Примечание:
"Голый опенбокс"? Может сразу удалить все графические оболочки, и оставить голую консоль, максимум с midnight commander?
Ответы:
Юнити очень удобен на телефоне/планшете.
Гораздо удобнее всего того что сейчас двигают на них(могу говорить только за визуальную эргономику, вживую пока не тискал, хотя вероятно куплю новый нексус, как раз с целью получить максимально поддерживаемый на сейчас планшет под полноценной убунту).
Для классических компов есть openbox/LXDE.
Чтобы были. Нельзя же делать только няшки.
Ну кому то они нравятся, Unity вполне можно пользоваться в отличии от гномощели
Юнити неудобен? по моему боковой лаунчер с индикаторами запуска и активности прямо на иконке весьма удобно...
После выхода 11-й версии Ubuntu, стал плеваться.. Зря они отказались от стандартного Gnome-2.. Ой, зря...
Для планшета они может и удобные. Но что они на десктопе делают - и для меня загадка.
Целевая аудитория такая, понятно же и так


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.