Существуют девушки без вредных привычек и где таких искать?

женщины привычки

В общем, думаю, вопрос понятен. Лет 17-19 есть нормальные, воспитанные девушки и где они обычно проводят время?))
Ответы:
Существуют! Оглянитесь по сторонам!
существуют но их очень мало((((((((((((( увы
я этот человек!
с ними скучно :-)
Существуют) Проверено!) Проводят они время в таких местах, где их не достать. Любой нормальный человек постоянно занят) Учеба, тренировки, еще что... Мне повезло - давно знал) а так, что бы случайно найти - трууудно)
Вы найдете её за тридевять земель в тридесятом государстве.)
Скакуна бы Вам белого да полцарства в придачу)
воспитаные ? нет уж . лучше пусть бескультурная и бунтарка . они живые а эти убитые роботы
я знаю 3-х)) и с одной мы просто друзья(((
Вы не поверите - их очень много!!! У меня в институте очень много хороших милых и без вредных привычек девушек!!
конечно есть поверь!! я сам в шоке был.. ) ты любишь читать книги? в библиотеку как то зашел о боже все таки есть ) такие люди.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.