А почему мы не слышим ругани в адрес Ахметова?

политика Донбасс Ахметов

Коллега VOLXOVNIKов - А почему я ни разу не слышал от Вас ругани в адрес Рената Ахметовича? Неужели он заслужил Ваше доверие и не нуждается в охаивании? Прям аж сранно как то...

Примечание:
>я вообще хочу что бы в Украине был МИР.
Это слова самого рената леонидовича?

Примечание:
>не интересуюсь Р. Ахметовым
Какое то неадекватное равнодушие - не находите? Все остальные Вас интересуют и все остальные по-вашему (члены нашей синагоги) фошиствующие преступники а Р.Леонидович... не .. Непонятненько никак- почему так?

Примечание:
> деньги любят тишинуууууу
Это не ответ Коллега prodmatic. "Тихие Деньги" Коломойского - ловят зеленых человечков. А тихие деньги другого члена синагоги Порошенко строят новое правительство. И те и другие "тихие деньги" черным VOLXOVNIKом размазаны по ВиО чуть ли не три раза на день. А вот почему то Ренат Леонидович пользуется нескрываемым покровительством как самого VOLXOVNIKа так и ретранслируемых им голосов России и Вована Позорного. Странно ведь правда?
Ответы:
Господин Доцент Васильевич,да я вообще хочу что бы в Украине был МИР-это мои слова.!!!  THE END---Доп. Я просто не интересуюсь Р. Ахметовым..Вот я и ответил по теме вопрос.:))
"Господин Доцент Васильевич,да я вообще хочу что бы в Украине был МИР.!!! "
Потому, что деньги любят тишинуууууу.
По примечанию №3
У Коломойского грязные деньки, вот он и пустил их на грязное, кровавое дело.  Ну а Порошенко обещал на свои деньги вымостить порушенных майдан. "А воз и ныне там". А насчёт правительства правильно сказано, его действительно будут "строить" за деньги (в нормальных государства правительство строят на идеях). В этом вы совершенно правы. Меркантильность, вот бог украинского истеблишмента.
Доцент, будь ты проклят!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.