Кто автор этого высказывания?

политика

Вопрос задан бобуге. Приглашаются желающие. Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени.

Примечание:
К Россиянам, а в вас есть уже зачатки этой ненависти ко всему русскому? Так знайте, вас обработали, вы стали благодатной почвой для этого, и это уже дало свои ростки. Вырывайте это из себя с корнем, осознавайте то, под чьим влиянием находитесь, и с какой целью это делается.

Примечание:
ВАВ, Бисмарк - еще тот жиденок. Если Украина будет втянута в противостояние с Россией на постоянку, то это грозит дальнейшим уничтожением славянами друг друга и подрыв экономики. Так как это станет для обоих стран кровоточащей раной, а экономика приобретет статус зоны повышенного риска. На Украине не так уж и мало людей - всего лишь примерно в три раза меньше

Примечание:
Без имени Твоя неправда. Маленькие ручейки сливаются в большой поток - знай это.

Примечание:
Без имени Правительство без народа ничто. Но если народ не созрел для того чтобы выстроить другое общество, то любая революция является всего лишь сменой власти. Народ сказал свое слово в референдуме, но народ еще должен и отстаивать свое право. Олигархи играют на низменных чувствах людей, на их страхе, продажности... Поставить галочку в бумаге еще не все. Если бы Майдан был народным, хорошо продуманным и подготовленным, то на Украине бы сейчас был прототип Исландии. Однако на майдан подготовили только "расходное мясо", которое ходило, грозило автоматом и заставляло работать те же структуры. Из тех же, тупорылый Ярош, Ляшко.., тот же порошенко, ну какие из них президенты? Нужны были люди реально компетентные и желающие изменить "порядок" - безпорядок существующий в стране.

Примечание:
Баян, поросенко уже бредит, когда западным репортерам говорит одно, а на русском языке вещает другое, а делает третье - раздвоение личности к хорошему не приводит..., и это не приемлемо на посту президента. Что касается дэбила - педика Ляшко и фаша Яроша - без комментариев. А вообще, достойная троица своих выборщиков. А теперь посмотрим, как они поведут Украину в глубокую *опу, это уже будет не бред, а катастрофа, и случится это еще в этом году.
Ответы:
Отто фон Бисмарк был ещё тем словоблудом..
Какой-то жид не иначе. Только я не думаю, что влияние крохотной Украины как-то уж сильно сказывается на могуществе такой большой страны как Россия.
Лично я не поддерживаю это противостояние / натравливание всех друг на друга. Но я ничего не могу изменить, так как это большие игры больших людей и на мнение народа что ваши, что наши - плевать хотели. В цивилизацию играл? Вот у политиков примерно такая же игра. Только вживую.
Ну вот смотри. В Донецкой области провели референдум - то есть голосование народа. Правительство не согласно с мнением народа. И что из этого вышло.
> Hарод сказал свое слово в референдуме, но народ еще должен и отстаивать свое право.
Неизвестно, кто автор. Спецы Вики считают эту цитату (якобы Бисмарка) фальшивкой, аргументацию смотрите по ссылке.
_________________


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.