отрегулировать яркость люстры/светильника

строительство ремонт свет электрика

Интересует техниченская стороная, как один раз отрегулировать яркость светильника, чтоб он включался сразу с заданной яркостью. Сам выключатель без диммера. Можно ли добавить в цепь какой-то регулятор?

Примечание:
Без смены выключателей, можно добавить какой-то диммер между выключателем и лампой и спрятать его где-то под потолком(один раз настроить и все)

Примечание:
меян кокнретно название/модель интересует, может ссылка есть. Чтоб не большой был - один раз подключил, крутанул как нужно и забыл - пускай болтаеться где-то..
Ответы:
1. Вы уже сами ответили, нужен выключатель с диммером.
2.  Можно поставить двухкнопочный выключатель которым выключать часть ламп люстры или включать в цепь ламп диод, но тогда плавной регулировки не будет.
Можно. Такой регулятор называется... Будете смеяццо :(
поставь выключатель с регулятором и с пультом
В интернете посмотрите. Я вот у них заказывала всё освещение для себя в дом https://www.vamsvet.ru/catalog/section/pendant/ . В Москве у них наверно самый большой ассортимент продукции, тоже можете обратиться, вдруг что найдете для себя подходящее.
Мы тоже сейчас делаем ремонт.Мне тоже этот вопрос в данный момент актуален.
Я вам посоветую их магазин освещения https://www.brille.ua/ . Я знаю очень многие, так как в многие обращалась в своё время, но лишь у них мне действительно пришелся по душе ассортимент, выбор продукции у них очень приличный, довольно таки не маленький.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.