Может я чего то не понимаю? Объясните?

политика

Российские войска танцевали танцы шаманов с бубнами на границе с Украиной, когда укры еще не применяли авиацию, и не бомбили так активно мирное население. А теперь, когда Фаши бомбят города, в том числе с помощью авиации, не слышно русских там - тамов. Бандерлоги могут не тужиться, их ответы ясны заранее.
Ответы:
Просто пришла пора задуматься: а так ли уж адекватно я воспринимаю окружающую действительность.
Объясните?
- Особенность менталитета Путина такова, что он никогда не упреждает, и не начинает действовать, пока его полностью не загнали в угол и он не собрал на себя, сначала, все шишки и санкции от Запада. Путин всегда действует постфактум, после всех провокаций.
Сейчас будет длинная копипаста:
почему при януковиче не было ни донецкой ни луганской республики и крым был в составе?  вывод-используя зомбирование фашами и наглой манипуляцией памяти о вов рф осуществляет окупацию суверенного гос-ва.
а я вас не понимаю. вам ответ нужен, или покрасоваться?
> Может я чего то не понимаю?
Может
> Объясните?
Бесполезно - см пункт первый


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.