Фаши по прежнему убивают людей из собственных войск?

политика

Украинская армия нанесла авиаудар по своим офицерам в Луганске

Бойцы нацгвардии с самолета расстреляли военных, находящихся на территории части в поселке Александровка.

Около 22:30 по московскому времени авиация Украины нанесла еще один удар по Луганску. На этот раз они расстреляли систему радиолокационной связи, которая использовалась для обнаружения самолетов в воздухе. Она была расположена на территории воинской части рядом с поселком Александровка.

Буквально перед нанесением удара срочники сложили оружие и покинули территорию РЛС, однако там остались офицеры. Как передает с места событий корреспондент LifeNews, украинские военные не поняли друг друга, посчитав, что теперь РЛС заняли ополченцы, но в результате выстрелили по своим же солдатам.

По предварительным данным, систему радиолокационной связи обслуживали около 10 человек. В результате авиаудара все они погибли.

Перед нанесением авиаудара самолет ВС Украины облетел несколько раз центр города, и жители опасались, что удар будет нанесен по жилым домам, однако военные изменили свое решение и выстрелили по своим.

Комментарий от ополчения:
— Украинские военные разбомбили собственную РЛС вместе с личным составом, чтобы та не досталась ополченцам. Погибло около 10 украинских офицеров.

Примечание:
Закапывают кучами голыми во рвах.

Примечание:
GrizLee Ты тоже можешь об этом поспорить. Похоже у тебя с приоритетами не все в порядке. Ему говорят, что людей стреляют, да еще и своих, а оно словоблудствует. Вот это и есть упоротость, скалящихся дэбилов.

Примечание:
товар исчи поц ее. Я тебе о том, что таким зверенышам как ты в руки попала гашетка, и они везде видят врагов, а единственная мысль в их ягодицах это убить - убить - убить - и все будет тип - топ. А ты мне свои просранные рассуждения про РАдость и прочее - вот уж действительно "умность" имбицила не знает границ.

Примечание:
поц ее - слепцу не дано видеть явное - это о тебе. Корча из себя благоразумие и янтэллигентность не являешься энтим. Пить чай, отставивши мизинчик - еще не значит быть разумным. Мне нет дела до твоего представления о праведности, так это исходит от янтеллигентного фашиста. И да, - это не мое для тебя лицо, так как ты - бац ее - энтого не достойно. Тебе от меня "подарочек"... - уже пришел.
Ответы:
..., и везут в Россию в рефрижераторах с надписью "Груз 200"
Всё что передают с места событий корреспонденты LifeNews - смело переворачивайте с головы на ноги - это и будет правда...
Это называется "дружественный огонь" и отсутствие координации между
подразделениями.
Для страны, которое долгое время забивала на свою армию - это не удивительно.
Истерика местных Украинцев со ссылками на украинские СМИ
доставляет.
Если есть истерика, то конец уже близок.
Фаши по прежнему убивают людей из собственных войск?
- Да, бандеровцы обожают расстреливать всех несогласных с ними, так их воспитали на деньги американского ЦРУ.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.