Макаревич, Порошенко, Коломойский, Яценюк, Каспаров, Явлинский, Березовский, Ходорковский.

политика культура информация

Связано ли их еврейство как-то с политическими взглядами?

Примечание:
Ющенко, Кравчук, Кучма?
Ответы:
Макаревич - пацифист, Яценюк - маньяк безмозглый, Порошенко - баблодрочер, Березовский - аферист, Ходорковский - либерал. Что общего?
Национальность никак не связана с политическими взглядами человека
"Полного идиота можно отличить от остальных людей по двум признакам: он не любит молодёжь и не любит евреев".
Ой, ви таки забили про внука Мордехая Блинчикова.
И что ви имеете сказать?
quantumax: Иудаизм осуждает построение империй. Потому что любая империя создаётся для того, чтобы подменить служение Богу служением каким-то вымышленным целям.
- Слава Украине! - кричал иудей Коломойский.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.