Ну совсем не работает ICQ ...и QIP

icq qip

Дубль-2.
Ни ася, ни квип не работает. В чем может быть причина?
Скрин:
http://img402.imageshack.us/img402/8431/24095296.jpg

Примечание:
Sawaka, пробовала! Не помогает.

Примечание:
srs2k, спасибо за коммент, обнадеживает:) Надеюсь, что действительно всё поправят. Самое удивительное, что только у меня такая проблема.

Примечание:
srs2k, зашла, нажала. В списке Trace Information появилось 24 IP-адреса..и всё загружалось очень-очень долго:)

Примечание:
KarmaHacker , АКАДО, именно! :) Ну все, теперь моя душа спокойна, я не одинока. Если завтра не исправят - буду звонить и по ушам давать прову. Спасибо за информацию:)

Примечание:
Позвонила провайдерам только что, изволили-с сказать, дескать, действительно такая проблема у них наблюдается. (А я то не знала , можно подумать). Ждем изменений у зАКАДычных друзей.

Примечание:
wtakerm, спасибо за совет. Действительно,спустя 2 дня без контакта хотелось бы пообщаться все-таки:) Попробую прокси)

Примечание:
wtakerm, до завтра потерплю :) Обещали утром все исправить;) Проверим их на пунктуальность:)

Примечание:
О, всё работает! УРА!))
Ответы:
Попробуй подключить асю к рамблеру например.
Любопытно, походу DNS-затык у "Cogent Communications".
Ничего, через несколько часов (а то и быстрее) должны поправить.
Не за что.
Кстати, смысл того что Вы писали в консоли (tracert login.....) будет понятнее, если зайти на [1], набрать в поле "Remote Address" google.com к примеру и нажать кнопку "Proxy tracert"
Такая же трабла...
похоже наблюдается у счастливых пользователей акадо.
А, ещё один акадовец... Ну, если срочно зайти нужно, то можно попробовать прокси, у меня сработало. Если несрочно, то  лучше подождите, пока наша доблестная техподдержка всё исправит - геморроя меньше.
Всё-таки решили? Ну, я вас предупреждал насчет геморроя :) Тогда обращайте внимания на даты обновления этих списков, так как бесплатные прокси иногда исчезают и больше не появляются. Можете, конечно, и другие типы проки попробовать, необязательно SOCKS5.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.