Почему война идёт только в областях Украины, граничащих с Россией?

Общество политика Россия Украина Крым

Почему война идёт только в Донецкой и Луганской областях Украины, граничащих с Россией?
Почему в центральных областях Украины - тишь да благодать?
Почему нет войны во Львовской, Волынской, Ивано-Франковской... а ведь они тоже граничат с другими странами/соседями?
Может причина именно в "соседе"?
Ответы:
Может потому, что Россия начала войну?
Очевидно потому, что во Львове нет людей, которые бы разделяли идеи людей востока страны
Потому что именно там сильнее всего связь экономик регионов с Россией.
Напоминает вторжение противника на нашу с вами славянскую территорию (бывшего СССР)
потому что в школке надо учиться)))))))
а в Киеве что? Или определение тому хаосу вы придумали свое? ну, скажем: народные гулянья с песнями и плясками, а может торжество жизни?
Вчера мне поведал человек, который прожил у вас на Украине месяц, что творится на самом деле, сказать, что я была в шоке - ничего не сказать! Вы правы в России телевидение показывает не все...творятся куда более страшные вещи, чем нам рассказывают...
___
Напас, да пусть рвется, главное-то остается, что я люблю свою страну, свою родину и я никогда не смогу убивать людей, тем более сжигать их заживо, тем более зная, что там есть дети, беременные, люди которые не могу защитится потому что лежат в госпитале.
Почему вас так беспокоит внутренняя жизнь жителей России, почему вы нас с Западом сравниваете, кстати на основании чего - голивудских фильмов? Поинтересуйтесь, почему жители Украины живут хуже, чем жители России, которые в свою очередь, по вашим гениальным выводам, живут хуже Запада.
причину ищи на майдауне
---
ваш ющ умудрился выцыганить 15 лярдов из РФ кредитом, сохранить скидки на газ не разваливая государство. и... ваш порошок сейчас в хаосе гражданской войны выцыганивает те же скидки на газ. ЧЕГО ВЫ ДОБИЛИСЬ МАЙДАУНЫ?
---
сказать почему он сейчас как червь на сковородке клянчит прежние скидки? на разнице в ценах можно хоть как-то затыкать дыру в бюджете. восток отвалился и почему-то не хочет кормить элиту с запада. странно правда? "рабы с востока" - слова ваших щирых западенцев.
Потому, что киевская хунта, науськиваемая США и ЕС, при помощи  агрессивно настроенных националистов и прочего сброда, совершила акт агрессии, а точнее проводит  карательную операцию в  отношении народа  восточных областей. Ибо  народ этих областей  не хочет подчиняться вышеупомянутой хунте, пришедшей к власти при помощи переворота, срежиссированного США и ЕС.
А ваш вопрос про то, почему нет похожих событий на западе Украины, вызывает саркастическую улыбку, так как ваша "наивность" шита белыми нитками. Даже дураку ясно, что основным костяком хунты, совершившей переворот в стране, являются представители бандеровцев и прочих националистов. Ну как могут националисты или неофашисты сами себя сечь? Они же не совсем дебил.
Не подумайте, что я, приводя в пример запад Украины, имею в виду всех граждан этого региона. Отнюдь. И в Глаличине и на Иванофранковщине есть ещё, и немало, вменяемых, не одураченных нацисткой  пропагандой, людей.
Но не надо забывать... на западе есть ещё и Закарпатье. И если Восток Украины выстоит, то не исключено, что народ Закарпатья тоже активизирует борьбу за достойную жизнь по законам предков и по своей культуре, а не так, как этого хочется отмороженным нацистам и прочим экстремистам, захватившим сегодня власть в многострадальной Украине.
PS. Леприкон - Нет никакого секрета в том, что вы один из сторонников хунты.
Так почему это вы, на голубом глазу, задаёте даже не провокационный (это ещё можно было бы понять), а уж очень ГЛУПЫЙ вопрос?
Поинтересуйся какая тишь да благодать на предприятиях которые сотрудничали с Россией, например на заводе изготавливающем самолеты. Тишь да благодать, когда сидишь на попе за компом и видишь только то, что тебе втулили в моск.
Когда родители, жены и близкие украинских военных узнают, как поступают с их близкими правосеки и наемники закапывая во рвах кучами - совершенно голыми, чтобы скрыть потери в армии - будет тогда тишь и благодать - вешать будут фашистов нещадно по всей Украине, похоже ты пацан еще жизни не знаешь - иди учи букварь, и не лезь во взрослые дела.
Лол, комменты развесили. Ватники эксперты знают все о геополитических интригах в мире. xD


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.