Семенченко понравилось расстреливать подчиненных? Набирает новых?

политика

На Украине набирается второй состав уничтоженного карательного батальона "Донбасс"

Руководитель карательного батальона "Донбасс" Семен Семенченко, ранее в личной переписке с Аваковым описавший расстрел собственных подчинённых, объявил о наборе добровольцев, которые должны будут заменить уничтоженных ранее карателей...

Главное требование к новобранцам, по словам Семенченко, - это "готовность умереть за Родину, остальное - вторично". Зверобой:Умереть за Родину, это за Коломойского и иже с ними?

Примечание:
Без имени http://www.youtube.com/watch?v=UQt7ukb0kmU Расскажи мне, что ты видишь на видео, и как это толкуешь. Только пожалуйста думай самостоятельно, и не неси бред украинских СМИ, хочу посмотреть как у тебя работает моск, и работает ли вообще.
Ответы:
Полностью с вами согласен, зверобой...На Украине факт расстрела не афишируется..Но песенка Семенченко спета...Собаке - собачья смерть!
Вопрос удалят. Модерато ценит только прохунтовское.
Тесно стало. Расчищают место, где потом опять можно будет плодиться и размножаться.
Бред


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.