Как различать правильных сепаратистов от неправильных?

политика

http://www.youtube.com/watch?v=xEohQnHvwoA#t=38

Примечание:
Norton Gate Для нас, это для кого?

Примечание:
Новороссию не считаю сепаратистами. для меня сепаратисты - фашисты бандеровцы, это они раскололи страну.

Примечание:
Lone Волк Все, кто хотел в 91г. отчалили.
Ответы:
"Правильные" террористы защищают интересы России. Неправильные - все остальные.
Сепаратисты не бывают правильные или неправильные.
Для себя они правильные, а вот для вас само значение слова сепаратисты - неправильное.
То есть какую бы идею не преследовали сепаратисты, для вас они враги.
так же как отличить правильных воров от неправильных воров.
по русски давно сказали: что в лоб, что по лбу.
правильные скачут и в атаку так ходят - прыжками, как кенгуру. самое западло, прыжки выдают снайперов в кустах и крики "хто не скаче той москаль" перечеркивают скрытное передвижение. очень много правильных погибло прыгая в БТРах, кастрюли на головах плохо помогли.
На видео ответ есть же. Сепаратистов на свете очень много. Те, кто за США - правильные. Те кто за какие-то еще идеи свободы, но в обход США, те совсем неправильные.
очень просто - те, которые хотят отделиться от России - те правильные, а те, которые хотят к ней присоедениться - те неправильные.
*Все, кто хотел в 91г. отчалили.
"Lone Волк Все, кто хотел в 91г. отчалили."


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.