Почему партизанская война на Украине не ведется полномасштабно?

политика война

http://www.youtube.com/watch?v=ri2H5vx5BQk

Примечание:
Как было всегда на Руси?

Примечание:
Почему не взрываются эшелоны с военной техникой...?

Примечание:
Вечер Скоро Вселенная ответит на мой вопрос положительно.

Примечание:
efio А мне видится, что твое правительство обосралось по полной программе. Посылают детей на войну, нанимают иностранные войска, держат воинские части впроголодь, шакалы - правосеки стреляют военных отказавшихся воевать с гражданским населением, в армии пьянсво, дезертирство, мародерство, назначают плату за головы и операции по зачистке, страну распродают с молотка, имея такое превосходство просят военной помощи у запада и США - явно парашкин свихнулся, у вас там всех крышу снесло что ли? - гомосячьи ублюдки.

Примечание:
Тупое efio, а где ты видело у ополченцев эшелоны с военной техникой?

Примечание:
http://ruskline.ru/video/2014/04/23/pervye_bunty_v_ukrainskoj_armii_besporyadki_v_93ej_otdelnoj_brigade_dnepropetrovskaya_oblast/ Глянь ссылку. И не навязывай мне свое идейное дрочилово, мне не интересно какой рукой и кому ты это делаешь. В Донецке воюют ополченцы.

Примечание:
О, сколько ублюдков подтянулося, почти весь "цвет" западэнского ВиО, Цент, и кто платит ополченцам деньги? Уровень профессиональной подготовки не является причиной тому, чтобы человек не имел статус ополченца. Хотя, что тебе говорить об этом, у тебя же голова с ягодицами поменялись местами.

Примечание:
Вечная память и слава Сергею Ждановичу! http://vk.com/specnazalpha?w=wall-62241455_871089

Примечание:
Ополченец Сергей Жданович защищал ДНР от бандеровского фашизма.

Примечание:
http://www.youtube.com/watch?v=rKJkEkecBOo
Ответы:
Есть в ней что-то декоративное, как будто стороны время тянут.
У правительства хватает мозгов сдерживать рвение гражданских активистов, не вооружать людей без подготовки.
В этом нет необходимости, против бандитов воюет армия.
На то есть достаточно веские основания. Материал собирается, уголовные дела в производстве, результаты все увидят.
Ещё кандидаты на фарш
> В Донецке воюют ополченцы.
Идейное дрочилово - это домен *.ru
> Вечная память и слава Сергею Ждановичу!
Предателю и бандиту заигравшемуся в войнушки и пытавшегося кому то доказать преимущества насилия. Мр. Зверобой. Вы хоть отдаете себе отчет в том кого прославляете? Человек - даже приказ своего президента об отводе войск не выполнил.
На Украине нет партизанской войны. Там идет спецоперация по очистки страны от проплаченных кремлем советских террористов.
>"Вечная память и слава Сергею Ждановичу!"
Вопрос: что делал Сергей Жданович, гражданин РФ, на территории Украины?
>"Ополченец Сергей Жданович защищал ДНР от бандеровского фашизма."
Какой же он ополченец, если он оккупант по определению? Это Путлеровский фашизм - посылать своих военных на разрушение соседнего государства.
Сергей Жданович подходит под определение оккупанта, а ДНРовцы - под определение коллаборационистов, т.е. предателей, сотрудничающих с оккупантами.
Вот слова командира добровольческого батальона "Донбасс", воюющего против сепаратистов на Юг-Востоке:
"...Я родом из Донецка. И я русский. До войны был мелким предпринимателем. Занимался охранными системами, видеонаблюдением и прочим...
- Почему вы так самозабвенно сражаетесь за Украину?
- Я скажу банальность. Потому что мои деды за нее же сражались в составе советской армии. Как поют сепаратисты: их "деды воевали". У меня создается впечатление, что они воевали в полиции и у коллаборационистов. Потому что не могут деды-герои породить внуков, которые пытают, убивают, похищают.
Я воспитывался на советском патриотизме. Я считаю, что если принимал присягу, где написано, что до последней капли крови защищаешь страну, то надо как-то этому соответствовать. Понятно, что таких людей не очень много. Но, слава богу, на батальон набралось. У нас больше половины русских. И я очень люблю Россию, я нормально отношусь к Советскому Союзу. Но то, что сейчас строится в России, никакого отношения к славянскому миру, к "русской весне", к СССР, вообще не имеет. Это какая-то помесь фашизма православного… дело не в России и не в Украине, а дело в том, что то, что происходит, называется фашизмом. Ложь, причем самого мерзкого пошиба, которая льется с экранов телевизоров российских каналов, террор, который используется…
Причем уже стали вырезать семьи. Мне постоянно присылают на телефон записи пытаемых людей. Эти звуки, это террор, потом сами действия, которые очень похожи на действия фашизма.
Вот, посмотрите, типичная СМСка : "Готовься, вырежем твою семью. Смерть фашистам. Аллаху акбар". Такие люди пришли к нам в дом.
Постоянно в соцсетях я вижу этих сторонников сепаратизма. Например, Губарев с фашистской свастикой. Он в прошлом был членом Русского национального единства. Это же реально фашизм. Причем не такой, как в Испании, Италии, не классический. А кинематографический, который мы представляем: подавление воли людей, агрессивная атака на основные свободы и прочее. Я не хочу, чтобы у нас была фашистская страна.
Мне не особо нравится Украина сейчас, но после Майдана я как-то представляю, какой она может быть. И ради этого готов бороться."
зверобой ! Фашисты высказались... И, естественно,ни вас ,ни меня не убедили! Ибо они несут полный бред,излагаемый в украинских СМИ...В них всё сведено к тому,чтобы докакзать "справедливость" убийств мирных жителей.Этому не может быть оправдания! Это геноцид..Причём типичный.. Ничего.. Крым вы потеряли,потеряете и Юго-Восток.. Скажите ему :"Прощай..."


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.