Вопрос Блоховникам, Икалам и прочим зверобоям-путлеровцам, героям-антифашистам:

политика Россия Украина война

Как так случилось, что "разгул фашизма в Украине", раздуваемый вами и вашими хозяевами, вылился в 1% голосов за Яроша?
Как так случилось, что в разгуле фашизма еврей Рабинович набрал голосов больше, чем "фашисты" Ярош и Тягныбок?
Как так случилось, что в пророссийском государстве, с народом, желающим интеграции с Россией, за пророссийских кандидатов проголосовало менее 4%, а если сюда добавить Тигипко, который болтается, как говно в проруби, ни нашим, ни вашим, то всё равно 8% никак не набирается.
И, в тему, к чему был этот высер https://www.youtube.com/watch?v=W9RF2s3Kvzo от Ирады Зейналовой?

Примечание:
зверобой-хомячок, как обычно уходишь от ответа?
Для лечения рекомендую сделать плакат "Украина - не Россия. Украина - суверенное государство." и повесить у себя дома и на рабочем месте.

Примечание:
зверобой, хомячок, напряги зрение, отсчитай пять строчек вверх, открой и сравни ссылки. Совпадают и по хронометражу и по содержанию. Далее, с чего ты взял, что я говорил, что Ярош побеждает? Или, всё же, ссылка открывается и ты её просмотрел?
Прогиб перед Путлером засчитан.

Примечание:
>"Целуете шоколадный анус у Обамы"
Нет, вдохновляемся: http://ru.fishki.net/picsw/082011/05/post/putin/putin-025.jpg

Примечание:
Хомячок, если твой любимый Путлер блокирует тебе, любимому, доступ к видео на Ютубе о том, как один из рупоров Путлера, Ирада Зейналова, вещает о том, что Ярош занимает первое место на выборах, то это твоя проблема, идиот.
Причина блокировки тоже очевидна: уж очень отличается реальный результат от анонсированного. Так что Кащенко по тебе и таким как ты тоскует.
Ответы:
Наконец то все поняли, что воно такое энтот ярош с его швастикой и шоблой, и иже с ними, не зря Россия открывала всем глаза. Шо там так свербило у таких как ты, что выдавили из гонки за президентство Царева и ...Ты настолько глуп, что не понимаешь, парашенко - очередной янек, правосеки оружие не сдадут, сценарий продолжится как и был. А Украина погружается усилиями энтих в глубокую жо..., а у тебя, петрушки и цента, и иже с ними - оно, во всем будет виноват Путин и русские, а еще "колорады", сепаратисты, НЛО - человечки...
Зря вы сограждан оскорбляете, у них своя голова и они прекрасно поняли, куда затащат их эти Тяни-Ярость. Эти ещё подгадят, вот увидите.
Украинцы сообразительный народ, на чужую пропаганду не клюнут, да ведь и позакрывали все российские каналы, только кто очень уж хотел слушать, тот слушал.
Ярош побеждает на выборах? http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=398c5624245fe719&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fclk%3Dlftpn%26userid%3D10509390995673317218%26tab%3Dwtmtoa      Знакома тебе эта ссылочка? Кстати, она у меня не открывается, но тем не менее. Знакомо тебе такое определение, как политическая проститутка? - сними женские колготки. То ты орешь ярош побеждает, даешь ссылку, то орешь, вот видите ярош набрал 1%(в твоем нынешнем вопросе) - не гоже мужику крутить *опой и подставлять ее любому, кто к власти поближе, хотя, о чем это я? - ты же оно, а для оно все едино, что писаком махать, что *опой крутить.
Целуете шоколадный анус у Обамы и орете о суверенности. По-видимому вся ваша суверенность заключается в том, чтобы получить допуск к этой шоколадке, и вообще, судя по тому, что и выбрали парашенко у вас склонность ко всему черному и излишняя любовь к сладкому.
Как тебе правда о том, что Ярош побеждает на выборах?
И что это тебе так свербит украинская армия?
Зверобой - это твои слова, ответ по примечанию №2 перед той ссылкой. Мало того, что ты являешься политической прости господи, так еще и страдаешь маразмом. Смысла в дальнейших ответах подобным особям не вижу.
Скалев! Не трать свои нервы на нацистов/рашистов типа ВОЛХОВНИКА, СОБАКИ, КАЛЯСКИНА.... Их не переубедить, тем более что все они винтики проплаченной п.тинской пропагандистской машины...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.