Почему не делают ротацию украинских военных из зоны военных действий?

политика

Вопрос на сообразительность.

Примечание:
Илья Ответ неправильный.

Примечание:
Неправильный, не в части фашизм не пройдет, а в части менять не на кого. и, кстати, ротацию делать и не будут, а будут еще нагонять технику и людские ресурсы, почему?

Примечание:
cav Денег то нет, но это только для "мясков", а для наемников ведь находятся. Ответ не верный.

Примечание:
ЧЕЛОВЕК без имени Если я знаю правильный ответ, то вопрос глупый? Ну очень интересная логика!

Примечание:
Всем + за участие.

Примечание:
sklalev - любитель человеческого мяса, не удивлен.

Примечание:
И да, sklalev - ответ неправильный.

Примечание:
Представим себе, ребята возвращаются на запад Украины и рассказывают вот это http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=398c5624245fe719&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fclk%3Dlftpn%26userid%3D10509390995673317218%26tab%3Dwtmtoa это же взрыв для их СМИ, и кто после этого поверит этой власти, каково будет отношение к СМИ, кто пойдет воевать? А если еще узнают о зачистках правосеков своих же военных не желающих стрелять в мирных жителей, тоды вообще кирдык, ведь иметь промытые мозги или иметь в себе человеконенавистничество разные вещи, полагаю, что большинство людей просто не понимают что происходит на самом деле, поэтому лояльны псевдовласти.

Примечание:
http://www.youtube.com/watch?v=nNLT7rK_a1U#t=66
Ответы:
Потому,что менять не на кого..Фашизм не пройдёт!
денех и людей нет
За одного битого двух небитых дают. А после, когда президент примет присягу, возьмёт полномочия, коих нет у и.о., сделают много мяса из сепаратистов и диверсантов, благо дело, уже себя проявили большинство. Справим поминки по ДНР.
Ну чемто  логика не понравилась . Раз ответ удалили. И что говорить если Вы пишите , всем ответ не верный.
>Примечание №7
Язычник? Поминок справлять не будешь?
Зверобой, не знаю, что там у тебя в восьмом примечании, ссылка не открывается, но видео из примечания 9 вчера прошло минимум по двум каналам (по Интеру и ICTV), так что твои секретные сведения вовсе и не секретны.
Точно, ссылка из примечания №9 принадлежит "Интеру" и это их официальный канал.
Конспиратор хренов :)))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.