Каждый день Россия набирает силу?

политика доллар глобализация сообщества.

Скоро и Американские прихвостни и последыши начнут посылать Америку куда - подальше? Даллар тю-тю?

Примечание:
Петрушке, пусть отводит, при надобности приведет снова. При чем здесь это - разуй глаза.

Примечание:
ВАВ, и даже не сомневаюсь в этом. Обезьянке ResidentR6 - а почему нет в твоем ответе высера про Путина Владимира Владимировича? Без имени - сначала научись писать свое имя.

Примечание:
Петрушке, ага, татаро-монголы везде, и в Крыму, и юго - востоке Украины, и в Одессе и в Харькове - тебе милок надо лечить голову, судя по всему в мозгу большая шишка.

Примечание:
Mega Mozg Медведь Российский уже разбужен. Было уже такое, считали Россию колоссом на глиняных ногах. И шведы, и немцы, и французы в различные годы пытались ням - ням Русь, а по рылу получили не слабо, так было, и всегда будет - изучайте историю, может она вас чему то и научит.

Примечание:
Sumerain Не идеализирую Россию, справимся и с коррупцией - народ уже далеко не тот, что в СССР, люди стали гораздо просвещеннее. Даже здесь, на ВиО, когда зарегистрировался - люди были гораздо более лояльны Западу и Америке, уже сейчас идет противодействие 50 на 50 - и это только начало, с каждым днем люди все более просыпаются и начинают понимать настоящие жизненные ценности, и выходят из под зависимости психологии купи-продай. мы люди просыпаясь изменим положение дел в России, и делается это не путем охаивания кого - то, а понимания собственного вклада в общее дело, а это совершенно другой уровень понимания жизнеустроения. Пора прекращать быть петрушками.

Примечание:
Kevin Ryan Слабаки пусть спиваются, скуриваются, скурвливаются..., пусть уезжают твои друзья, уезжай и ты - на готовенькое, если не в состоянии навести порядок в своей стране - скатертью дорога, Россия не держит - занавес открыт. Оторвышу, ответь себе, из каких колоний качали и строили себе благополучие эти страны, за счет чего жирует Европа сегодня, как образовался стартовый капитал. Украина - очередная желаемая раба.

Примечание:
До*цент, у меня друзья и знакомые практически вообще не пьют, не следует ставить между словом Россия и пьянством знак равенства.

Примечание:
До*цент. Все мои вопросы(в вопросах ссылки) и ответы являются ответом на твой вопрос, ты с ними знаком, ты настолько глуп, что даже не в состоянии понять этого, к чему мне повторяться?

Примечание:
До*цент, ты написал какую то хрень, если пишешь доводы, то пиши внятно, и еще - есть перспектива, а ты зациклен на прошлом, причем только с негативной стороны - в этом твоя беда. Природный газ по добыче низкозатратный и экологически безопасный.

Примечание:
Для efio и зомби. Да, а что тут кривить Душой, после 91го ставленники тех же америкосов тот же Гайдар, Чубайс, Горби поманили народ коврижками западного образа жизни и рыночной экономикой, фактически МВФ дало деньги под кредиты, дабы посадить Россию на энтот крючок, так что имеем наследие тех же процессов, которых возжелала Украина. Напоминаю, Россия еще только начинает обретать независимость от доллара, в военном отношении - уже не зависима - все регионы России будут развиваться по мере обретения Россией стратегической экономической независимости. Психика людей - это не тумблер включения света. А последствия оккупации Америкой - они на лицо. На счет мирового господства - притормози коней, это не Российские базы налеплены вокруг США, а как раз наоборот. Что касаемо Украины, то бобик сдох - его продали с потрохами, такого даже в России не было, чтобы на президентском кресле сидели по приезде вторые лица Америки - это символизм происходящего, который явно показывает, кто в доме хозяин. А все эти, давайте сядем за стол переговоров - всего лишь фарс, все давно уже куплено и подписано, простому народу, докладывать не обязательно. Так что ты efio готовься стать оно, Обама поставит в стойло, и будет доить по полной программе.
Ответы:
Доллар не может тю-тю, в долларах хранится половина мировых валютных запасов(
Россия отводит свои войска от границ Украины.
Маразм крепчает?
За Россией и славянами будущее. Через 50 лет русский язык будет распространен по всему миру больше даже чем английский, поверьте моему слову. Ни коммуняки, ни их спонсоры из Европы не смогли и не смогут остановить глобальный рост русских по всем направлениям.
>>>Россия отводит свои войска от границ Украины.
Страна не может быть сильной, если народ слаб и живет в нищите. Вот Швейцария набирает силу
http://zbroya.info/ru/blog/38024_armiia-shveitsarii-strana-tsveta-khaki/
> За Россией и славянами будущее.
да, каждый день коррупция в России набирает силу...
Пока Россия с каждым днём только алкоголиками и наркоманами прирастает. Силы не видно в упор. Про шведов, немцев и французов простой вопрос: кто живёт лучше - шведы, немцы, французы или русские? Ответьте на него, и легко поймёте, кто кого победил на самом деле.
говновброс. как бы Америку не чморила Россия, большинство людей ищут возможности свалить с России и уехать в Америку. Много друзей так поступило, некоторые пытаются это сделать в ближайшем будующем. А мечты о великой стране-это последствия засерания мозгов. Вспомните, что говорили в советское время про Америку и как себя сейчас чувствуют люди уехавшие туда. Много ли вернулось назад в Великую Россию? ИМХО
> Через 50 лет
... Если Россия не прекратить себя заливать горячительным - вымрет вся :
Зверобой+1.ВАВ +1.Считайте я ответил этим жестом.:))
> люди все более просыпаются и начинают понимать
Милый Друг Зверобойненко... Ну честно скажите - неужели Вы всему этому верите? О людях которые просыпаются и начинают эээ понимать??? О петрушке с укропом... О великодержавном Староросском великомогучии? Ну вот лично Вы - начав с самого себя - скажите - что Вы именно поняли за последние 6 месяцев со дня подъема Майдана? Я повторю свой вопрос: Что именно ВЫ Мр. Зверобойченко ПОНЯЛИ? Не надо каждое утро - вот именно сейчас?
Приятно наблюдать конвульсии))) Особенно Д*оцента)
>  не следует ставить между словом Россия и пьянством знак равенства.
Ну Вы Коллега все таки не поленитесь и посмотрите фильм. Там сухие цифры. Сколько выпито на душу населения. Сколько детей рождено с определенными отклонениями, сколько психбольниц построено, сколько преступлений совершено, каков прирост населения... Все это просто цифирьки. Если Вы и Ваши друзья действительно трезвенники - мой Вам дружеский совет - займитесь СПАСЕНИЕМ РУССКОЙ НАЦИИ и направьте свои силы на СВОИ ПРОБЛЕМЫ. И как только Вы победите своего врага - сразу станет правдой все то что с такой безнадегой звучит из уст Вашего беспутного Президента
Да, это чувствуется.
nights00- "Ничего не вечно под луной"
Доллару будет тю-тю тогда, когда он перестанет быть единственно валютой на рынке энергоресурсов. И процесс ухода от монополии доллара на этом рынке пошёл. В недалёком будущем Россия и Китай будут производить межгосударственные расчёты исключительно в рублях и иенах. Ну а там и другие государства подтянутся. Вот тогда сразу и начнёт чахнуть "бумажный тигр".
> Россия и Китай будут производить межгосударственные расчёты
Ну давайте посмотрим расчеты за газ - если в рублях... Не - не надо рубли - а то цифирь много... Давайте опять в долларах ...  Итак опять о сделке века ...
"Великий Триумф бесПутина-Закитайского":
Продажа газа составит 38 млрд куб м в год
Общая выручка за 30 лет = $400 млрд
Значит цена газа ~ $350 куб м
Каждый день Россия набирает силу и отправляет её для захвата новых территорий. И каждый год с карты России исчезает 10000 населённых пунктов. Каждый год обещаний становится больше, но уровень жизни в стране становится всё ниже. Вместо школ и больниц строят церкви. Бесплатное образование и здравоохранение скоро исчезнет вовсе. Народ спивается и озлобляется. Из телевизора доносится бодрое "ура!", "да здравствует!" и лозунги 1978 года. Люди всерьёз озабочены проблемами других стран, их больше волнует "международное положение", чем инфляция, безработица, коррупция и воровство чиновников в их собственной стране без высоких технологий и с экономикой, зависящей от экспорта сырья и импорта товаров народного потребления. Народ верит в необходимость диктатуры, мудрость доброго царя, что ведёт всех железной рукой в торжество мифического "русского мира", грезит идеями мирового господства и доминирования нации. Богатеи выводят капиталы за границу, рейтинговые агенства понижают рейтинг страны каждый месяц, гиганты местной автоиндустрии считают убытки, страна заключает долгосрочные бесприбыльные контракты с теми, кого сорок лет назад подымала с колен...
>"За Россией и славянами будущее."
Как только Украина войдёт в состав ЕС, В ЕС славян станет больше, чем во всём ТС. В этом месте можете стреляться.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.