как проверить какая клавиша нажимается на клавиатуре?

программа клавиатура найти верхняя панель

только не кричите, что я тупой, у меня что-то с клавой, f5 например заменилась на f9 вроде, scroll lock, printscreen не работают, есть ли такой сайт или программа, которая высветит название клавиши, которую я нажимаю? ну понятно, что буквы и цифры могу проверить? а верхнюю панель клавиатуры как?

Примечание:
я нашел программу, которая показывала, что я нажимаю. действительно, я не бредил, это клава глючила)
Ответы:
Если человек не знает и спрашивает,это нормально.Гораздо хуже если он не знает и не хочет знать.
Прошу прощение, но я не знаю ответ на ваш вопрос.Если что узнаю в интернете то сообщу обязательно.
С уважением Сказочник.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.