Бабай пошел грабить награбленное

политика Россия Бабай ДНР

РИА "Новости" | 13:39:08
Самопровозглашенная Донецкая народная республика начинает процесс национализации в регионе. Об этом сообщил глава президиума Верховного совета ДНР Денис Пушилин."В связи с нежеланием региональных олигархов платить налоги в бюджет ДНР принято решение начать процесс национализации", - сообщается на странице Пушилина в Twitter.


http://www.utro.ru/news/2014/05/20/1195942.shtml

Если Вы все еще не знаете хто такой Бабай - смотрите :

http://www.gazeta.ru/politics/2014/05/15_a_6034153.shtml

И он обязательно придет и В Вашу хату - если Зверобой с VOLXOVNIKом его не остановят :)

Примечание:
> Сколько вам платят за подобную "нечисть" на ВиО ?
Я ж говорил - очень много и с удовольствием поделюсь - назовите цену. :)

Примечание:
> Мне ничего не нужно от злобных проамериканских "карликов"!
Да ладно - никаких про"Американских" источников тут и не было - все Российские - Легально разрешенные в Вашей стране Федерашке - И Бабай из газета.ру и Налоги в ДНР из утро.ру - никаких!!! ни фашистких ни американских данных - все Мейд Ин Раша :)

Примечание:
> Читаешь ваши вопросы и словно слушаешь украинские СМИ. Лапша так и течет.
Коллега Великий вы Наш Архитектор, это не мои - это РИА Новости: http://argumentiru.com/world/2014/05/339904
Чтож Вы так своих Украинскими то называете? Али дальтоник?

Примечание:
> А пограбить олигархов - это дело хорошее и святое я бы сказал.
Ну да - именно так Мой дедушка (Михал Васильевич) в 1918-1922 и думал. Вы не поверите! Награбил себе , закупил станочков для дела в Германии с Англией, и.... В 1929 - сибирь... на вечный покой. А Батюшку маво - Василия Михайловича - в детский дом чтоб переделать в Верных Сынов НКВД. (Звероебов и черных VOLXOVNIKов ) Грустно на это смотреть...

Примечание:
> Ну раз не платят, будем считать, что по глупости.
Донбасский террорист Бабай обратился за помощью к Путину
https://www.youtube.com/watch?v=qFdZXWcRqW4

Бабай попросил у Путина оружие, "которое будет с расстояния подавлять противника". В частности, заявил он, "нам нужны пушки". "Слава Богу, мы под Богом ходим, - сказал террорист, - поэтому нам как бы это все (война. - Ред.) легко и просто. Но лучше было бы вообще не терять своих людей, а на расстоянии сжигать их (украинских силовиков. - Ред.) дотла". В таком случае, заметил Бабай, "мы могли бы даже теми силами, которые у нас сейчас есть, обойтись и не ждать ни подмоги, ни чего".
Ответы:
Сколько вам платят за подобную "нечисть" на ВиО ? Я прошу вас прекратить задавать фашисткие вопросы.... Не то МЫ придём к вам!
да
от предыдущего опыта есть все таки какой-то толк)))))
Да, дядя Ахметов пострадает. :)
Читаешь ваши вопросы и словно слушаешь украинские СМИ. Лапша так и течет. "Самопровозглашенная" республика (зависть что это?).
Ещё немного от украинских СМИ:
Русские уже отказываются верить любым новостям, даже собственным глазам. Путин сказал, значит так и есть. Путин ужи три раза заявлял об отводе войск с гнраниц Украины. Значит там их нет? А спутники врут все, ну и если не отошли, значит так надо.
Примечание №1
Ну раз не платят, будем считать, что по глупости.
бабай и ему подобные - бандиты и предатели. Одна надежда, что украинская армия их зачистит.
О, еще днем говорил о национализации. Ахметову Р. надо попрощаться со своими золотыми курочками в Донецкой и Луганской народных республиках, и иже с ними... Ты достоин своих предков - верный сын НКВД по западэнски..


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.