Российский террор должен быть остановлен.

Общество политика Россия Украина Террор

Друзья мои - у нас еще 4 дня в запасе. Осталось 13 тыс подписей - Поддержим петицию Президенту США. Это в наших силах!!!Не важно что Вы не жители Америки - Важен Ваш личный взгляд на вещи и Ваша гражданская позиция. Осталось совсем немного .
Зарвавшиеся ставленники ВЧК ОГПУ НКВД КГБ ФСБ ГРУ пытаются восстановить привычное им болото. Послушайте что говорит Бывший Российский Офицер Силовиков назвавшийся Полковником. https://www.youtube.com/watch?v=KIHdrSm6jrU
Мы в состоянии собрать 13 тыс подписей под петицией Президенту США о признании Российской Федерации государством спонсирующим Террор на территории другого Европейского государства. Не имеет значения что Вы не граждане США - важна Ваша поддержка этого шага. подробнее информацию можно получить здесь
http://www.radiosvoboda.org/content/article/25372924.html

А сама петиция здесь

https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM

Проголосуйте и дайте проголосовать всем Вашим знакомым в поддержку этой петиции. Террор должен быть остановлен.

Примечание:
Я хочу прежде всего поблагодарить моих дорогих оппонентов за активность. Большое спасибо друзья - Коллеги. Даже своим негативным и зловещим постом Вы все таки привлекаете внимание к нашему делу. То есть Вам оно НЕ безразлично. Смотрите - совсем не важно что Вы думаете по этому поводу. Как Вы относитесь к вопросу - главное что этот вопрос вам близок. Я так понимаю что уже ни у кого нет сомнений в Агрессивности РФ - потому как ни слова в защиту и оправдание агрессии здесь передано не было. В лучшем случае "сам дурак" а в основном ... "Я вам покажу" ... Но как бы там ни было осталось три дня и всего 7,213 подписей. Судя по динамике заполнения - Мы начали с 30000 три дня назад - петиция будет принята к сведению. И не важно что ее может быть даже и не рассмотрят в кабинете Обамы. Мы все хорошо понимаем что работа ведется всем миром. На всех легальных и полулегальных фронтах. Все мы даем понять что АГРЕССИЯ - это смерть не только на полях сражений между неподготовленными Украинскими солдатиками и мощной машиной головорезов из ГРУ. Если в ГРУ работают мирные вежливые люди - я приношу им свое извинение. Важно что в каждом городе во всем мире люди не хотят войны и не желают никакой агрессии. Особенно на государственном уровне. Ну там подрались два кума изза кабанчика - та нехай. А когда толстый кабанчик с колорадскими нашивками называющий себя казаком а на самом деле - чистый уголовник Бабай дает интервью о его праве решать какой урожай собирать в соседнем селе... и при этом заявляет что это Российское село... извините - не верю. Это - Агрессия. Спасибо всем. Я очень надеюсь что благоразумие воссторжествует. И даже те кто мудро перевел обращение и понял о чем оно - тоже не захотят у себя во дворе никакого Бабая. А Миролюбивый Джон Смисс - эээ как вам сказать - он существует - но сейчас например он ищет 100 девушек школьниц украденных террористами типа Бабая - только черного цвета .. Вот и все. Не девушки ему нужны - а террористы. Вот в чем секрет. Именно этих подонков и посадят в Гуатанамо Бей - девушкам даже черным там делать нечего. Это к сведению.
Ответы:
Идите агитируйте в другом месте. Знаем мы как вашему президенту США есть дело до России, и что он от неё хочет. Эта ваша петиция такой бред сивой кобылы, что им только детей смешить.
Террор есть только в вашем воспаленном воображении. Россия мухи не обидела в этом конфликте, пока её разрывали на части.
Еще добавлю. Какое собачье дело забыл американский президент во внутренних российских вопросах? Он чтоле решать будет судьбу всея Россеи матушки? Его мнение тут стоит не больше, чем мнение премьера Пупуа новой Гвинеи.
Россия только мух не обижает, это правда. Крым отобрали, абхазию, тирасполь - но мух не трогали! Все по-чесному! А какое собачье дело забыл русский президент во внутренних Украинских вопросах?
Наивный дурачок(
Вы, видать, плохо знаете США и их внутреннюю грызьню. Обамыч и так себя уже дискредитировал, у него нет власти, за ним нет народа - петиция Ваша - рулон туалетной бумаги и чем больше подписей, тем дольше подтираться ей будут.
Хотя в целом - текущая ситуация в стране мне, естественно, не нравится, особенно в части свободы слова в стране. Про Украину - молчу, там свои интересы, свои внутренние силы, какой-то мифический российский террор - бред вообще.
Да и само радио свобода - дерьма кусок, который только радикальные параноики читают (хотя я не против его наличия и того контента который там есть, это и называется свободой слова, когда желающий может высказать свою точку зрения), но я вижу, что то тот же слон или эхо москвы будут караться в скором времени как и лентару, у них и так качество контента сильно падает (в плане самой реализации), это крайне печально.
Расслабься.
Да, я подписала одну из петиций на этом сайте - о признании Правого Сектора террористической организацией.
А тот бред, который вы тут написали, подписывать не собираюсь.
Удивляюсь, куда смотрит администрация сайта, которая позволяет спамить здесь всякую ерунду собачью!
Черта с два вам, а не Россия!
Никогда в жизни я не подпишу ничего подобного, даже под пулеметом.
И знакомых, которых способны подписать этот бред, у меня нет.
Эль Мар, тогда очень приятно было познакомиться. От моей семьи три подписи есть.
sklalev, а я и не сомневалась ни на секунду. А от клонов еще сколько?
Надеюсь, что остальные украинцы (а не бандеровцы - этим ребяткам бесполезно что-то говорить и в чем-то убеждать) поумнее. :)
Доцент Васильевич,как Вы задолбали своей проплаченной агитацией...Ох горе с Вами..
Браво!
Похоже на уютном ВиО появляется сценарий нового блокбастера:
 "Доцент Васильевич меняет профессию"
> Pashtet-495
Я понимаю, о чем ты говоришь.
Обамыч - так ласково его еще никто не называл:-)))
Но мы сами можем думать и выбирать, иметь с ним дела или нет.
А путич нам навязался насильственно, и вот этого не надо.
Поэтому и будут базы НАТО теперь вокруг всей россии.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.