Донбасс (Украина) - для русских????

политика Россия донбасс

Нет, ну вы только вдумайтесь: правительство Украины, которая, как Вам все уже сказали по секрету, оккупирована Западом, почему-то состоит из граждан Украины."Правительство" же "ДНР" и боевые отряды "восставших жителей Донбасса" возглавляют приехавшие из РФ мутные ребята, бредящие "возрождением великой империи". Но их бред вторичен, важно, что они не донецкие и не луганские жертвы бендеровского террора, а совершенно посторонние для тех мест люди.
Засилие граждан РФ в донецко-луганской истории и их тесную связь с властью и спецслужбами РФ окончательно "полирует" слаженная и организованная работа в их пользу федеральных СМИ всех уровней, а также их явная координация с МИДом и черт знает какими еще структурами.
Для контраста и понимания: в свое время Лимонов, когда он еще не был колумнистом "Известий", планировал какое-то там восстание в Северном Казахстане примерно под тем же идеологическом соусом, что и нынешние "народные республики". Но тогда властям и спецслужбам РФ все это было ненужно - и всю сладкую лимоновскую компанию выследили, арестовали, судили и посадили совместно со спецслужбами Казахстана.
Собственно, что еще сказать?
Все, короче говоря, понятно. И не видеть во всем этом позорном балагане руководящей и направляющей роли Кремля - это надо очень постараться.
***
И Вы еще верите в мирное желание соседней РФ позаботиться о ... эээ будующем "младшей сестренки"? Если Вы честный человек и у Вас есть желание сделать мир спокойнее и лучше - проголосуйте за признание России страной спонсором Агрессии и Террора. http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=5e8c034c3c59dfc7

Примечание:
>Украины больше нет.
Как интересно прозвучало.... Вы знаете коллега - СССР больше нет. Вот что странно. И Ленин всегда живой - уже не живой. За Украину - не переживайте - послушал я внимательнейшим образом одну из дочерей Украины - Юлию Тимошенко. Послушал ее и посмотрел у Шустова оценку "верю неверю" https://www.youtube.com/watch?v=C1HXuvW5eQ0 и понял - что Украина - великая держава - России еще предстоит такой стать

Примечание:
> Я не хочу чтобы у меня на родине каждые 2 года майданы происходили и президента меняли с плохого на ещё худшего.
Все это в Ваших руках Коллеги. Совершенно верно - все сейчас на Украине зависит от Выборов Президента. Никак не зависит ни от РФ ни от каких то там республик в составе федерации. Только после успеха Проекта Украина распадется и Корпорация и Империя Россия. Так или иначе ей в сегодняшнем совковом варианте все равно не жить Слаба Россия Матушка стала.... - и в руках таких как Вы - ее будующее. Хорошенечко усвойте урок истории который сейчас ведут честные люди всего Земного Шара. Война никому не нужна. Захват территорий никому не нужен. Бряцание оружием (даже самым современнейшим) - уже прошлый век. Потому то и Майдан выжил и будет жить - только изза того что ОРУЖИЯ у Майдана не было - была сила духа и вера в победу - И ВСЕ

Примечание:
> Украина это и есть Россия только сегодня многие этого не (пробел) знают
Не совсем так. Сейчас Украина стоит Лицом К Европе. А у России в Европе только нос и окошко которое сами Россияне себе и закрывают. Россия - это Азия. Но и там Россия не научилась себя вести. То есть - если Россию выгонят с Европы, а в Азии никто так и не узнает о России как о государстве - значит жить Россее матушке на Северном Полюсе среди Полярных Мишек. У Украины Северного Полюса нет... Вот где пичалька
Ответы:
Русские такие умные все, так точно умеют повторять фразы из телевизора!
А чем вот будут потом оправдывать свой захват? Неужели так и будут жить во лжи и страхе перед КГБ?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.