Признаем Россию страной-спонсором террора и агрессии как это не печальненько.

Отношения Общество политика Россия Террор

В Наших и в Ваших руках Уважаемые Коллеги помощь Украине Грузии и Молдове - да и всем остальным потенциально захваченным бывшим Союзным Республикам ... . Мы в состоянии собрать 30 тыс подписей под петицией Президенту США о признании Российской Федерации государством спонсирующим Террор на территории другого Европейского государства. Не имеет значения что Вы не граждане США - важна Ваша поддержка этого шага. подробнее информацию можно получить здесь
http://www.radiosvoboda.org/content/article/25372924.html

А сама петиция здесь

https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM

Проголосуйте и дайте проголосовать всем Вашим знакомым в поддержку этой петиции. Террор должен быть остановлен.
Ответы:
Ай-ай-ай, какой нехороший Россия - окружил США и Европу военными базами, ви есть дундук.
Проголосовал.
Во...Путин молодец...Даже USA обидел..а Обама мабуть уже в шоке
Подписался.
Вы правы - это печально но - факт Я подписала тоже!
Русские политики говорят о борьбе с фашизмом, а сами его культивируют. Кстати, о демократии в последнее время они ничего не говорили, наверное вопрос закрыт? Тоже проголосовал, не думаю, что это на чтото повлияет, но возможно заставит задуматься, хоть некоторых.
Все честные люди, которым дорога Россия и русский народ просто обязаны поддержать эту петицию. Это одно из немногих, что мы можем сейчас сделать для России и наших братьев украинцев!
у америки-фишка борьба с диктаторами и терроризмом, у россии фишка все раскручивать под великую отечественную в смысле сейчас.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.