Письмо однокласснице.

политика Россия Путин

Я не россиянин; никак. Хоть и русский. Но всегда ищу что-нибудь для своей русской души. Особенно сказанное устами дорогих мне ( и ныне опальных) людей. Не буду их цитировать дабы не провоцировать неадекватную реакцию. Процитирую наболевшее за Россию у Россиянина Жителя Российской Федерации - молодого Свердловчанина (ой - Екатиринбуржца) - так как он описал бы ситуацию мне - который в свердловске был аж в 198-седом году да и то в командировке. Итак
http://leonwolf.livejournal.com/536521.html


Все ли там правильно?

Примечание:
> Не может быть русским человек с фамилией Веггер!
Коллега Колягин Вы случайно Жириновского начитались? Я ж не его просил почитать. А Леонида Волкова - по ссылочке там ... потрудитесь, голубчик, скопипестить ... Насчет моей фамилии не сомневайтесь - она самая что нинаетсь русская .. А Веггер - это псевдоним - ну как у Ульянова был псевдоним Ленин, у Джугашвили Сталин так и у русского человека Доцент Васильевича есть псевдоним Веггер.. Если узнаете мою настоящую фамилию (всех нас Васильевичей и тех кто в Сибири похоронен тоже - Дед тоже был Васильевич) - присвою самый лучший ответ в 99 баллов.

Примечание:
> Очень интересно российских либералов читать.
А я вот целый день статистикой первого квартала зачитываюсь... Неутешительные, понимаете ли, результаты. Так и хочется еще раз эмигрировать куда нибудь из этой дырявой страны... (Где я уже не буду никогда ... ) "Хоть чучелом хоть тушкой" Хорошо понимаю радость уехавших оттуда навсегда.

Примечание:
> Лучше приезжайте к нам в Россию, куда нибудь в Хатунь.
Да - придется Вам отдать пальму первенства Коллега - наиболее правильное представление о географически симантических корнях Российских. В Россию я пока не собираюсь. Нет пока никакого интереса в бескрайних сыръевых ресурсах лагеря засеянного сплошь смотрящими-силовиками.
> Пока ситуация в России является в целом стабильной.
Главное слово в этом предложении - ПОКА... И это очень пичальнинько. Нет никаких намеков даже на самоосознание тупиковости и безысходности Российского Бытия. Когда оно проснется - скорее всего приеду. И стану ближе к народу. Помните как у Вождика "Декабристы разбудили Герцена... Шире стал круг борцов, ближе их связь с народом...." Газета “Социал-Демократ” № 26, 8 мая (25 апреля) 1912 г..
Ответы:
Ни слова правды!
Не может быть русским человек с фамилией Веггер! Не лгите! Вы владеете русским языком,но живёте в США. И ничего у вас за Россию "не болит"...У вас "болит" только там,где вам платят..В Вашингтоне! Что ,я не прав? Ну-ну...
Илья Калягин, русский человек это не фамилия. Посмотрите имена и фамилии русских генералов, дворян и царей начиная с Екатерины Великой (Екатерина это не настоящее имя императрицы).
Неужели я вас убедил? И вы решили свалить из США в Украину.
Лучше приезжайте к нам в Россию, куда нибудь в Хатунь.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.