Молдова будет в ЕС уже летом...

политика Россия приднестровье

Молдова получит статус члена Европейского Союза уже в Июне. Не надо было Рогозину заявлять о полетах на стратегических бомбардировщиках через Румынию... http://www.radiosvoboda.org/content/article/25383426.html

Примечание:
Лишний раз убеждаюсь что в общем кроме зависти в пост-советском сознании ничего не осталось. Повторюсь - что я сам "Русский" = "Кацап" Мой отец был бы "Москаль" самой чистой воды. Родился и вырос в УССР - та моєю рідною мовою була Україньска Мова. Но жил я неподалеку от Тирасполя а в Сороках (МССР) у меня куча друзей. Как однополчан так и однокашников. учился я в Москве - Служил в Севастополе. То есть дитя своей эпохи и своей страны. Жутко смотреть на все происходящее. Но очень рад за маленькие победы стран находящих в себе силы и мужество скидывать Коммунизм с плечь. России бы тоже стоило уже подумать об интеграции со всем миром, а не о войне - совершенно бесполезной и самоубийственной. Не хочется видеть руины и без того уже многострадальных городов Российских. Все что необходимо то - не завидовать другим, а повернуть СВОЮ жизнь по-новому. А там глядишь и у медведпутов совесть заиграет и сдадут руль власти другим...

Примечание:
> Ещё одним рабом в Евросоюзе больше станет.
Некогда я очень весело смеялся над анекдотом о попугае умолявшем своего хозяина "хоть чучелом хоть тушкой" вывезти его из этой треклятой совдепии хоть куда нибудь - "все равно жизни нет - так хоть бульона из меня не будет" .. За 70 послевоенных лет в Европе и за 20 пост советстких лет в странах СЭВ - ныне членах и ЕС и НАТО... - рабства в Европе не объявляли... а наоборот - построили развитой социализм который так и не получился у совдепов. И не получится никогда: вот в чем проблема. Потому как созидать не научились - а воровать и разворовывать свое же все еще умеют. И это уже не привычка - это ПОЛИТИКА совка. Ой что это я не совка, а Приднестровья....

Примечание:
> Там речь идет об ассоциации только.
Совершенно верно. Но и это уже немало. На очереди Грузия...

Президент Европейского совета Херман ван Ромпей сообщил, что подписание соглашения Грузии с EC об ассоциации запланировано на 27 июня. Накануне Грузия выполнила последнее условие Евросоюза - приняла антидискриминационный закон.
"Мы 27 июня в Брюсселе подпишем соглашение об ассоциации с Грузией в присутствии всех глав государств Евросоюза", - сказал он в среду в Тбилиси на совместной пресс-конференции с премьер-министром Грузии Ираклием Гарибашвили.
"Это очень серьезный исторический этап. Избранием этого пути Грузия показала, что она хочет иметь сильные государственные институты и готова уважать верховенство закона и права человека", - сказал ван Ромпей.
Президент Европейского совета отметил, что в Евросоюзе обратили внимание на принятие недавно в Грузии антидискриминационного закона, обеспечивающего права каждого гражданина,независимо от расы, сексуальной ориентации и прочего.
Ответы:
и мы подтянемся-то, невзначай .. :))
===========
ну вот .. и от Ильюши высер .. «респект тебе и уважуха» .. :))
Да пусть Молдавия лезет куда угодно..Сельскому хозяйству ,в частности виноделию,пришла хана..Лучше им жить не станет!Ха-ха-ха А вы, Доцент Васильевич,оказывается, обычный, тупой американский прихвостень..А я-то думал...
рад за них, освободятся от совка наконец-то
И?
> Ещё одним рабом в Евросоюзе больше станет.
Лишь бы не Турция. Хотя половина Турции и так уже в странах Европы прописалась.
Молдаване странные люди, тут у меня крыли крышу. украли лестницу, лопаты, грабли... очень оригинальная публика-картёжники, любят махать ножами. В ЕС им самая дорога, может кое-кого тамошних перережут! :-))
Может ассоциацию подпишет? Ассоциация это еще не членство. Сербия и Турция уже давно ассоциированные члены.
Там речь идет об ассоциации только.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.