Как начать учиться? Как перестать лениться?

интернет психология проблема Образование лень

Какой у вас стимул, который помогает вам продвигаться дальше? Что помогает ваш в достижении своих целей? Пожалуйста, поделитесь своими "успехами" в этом деле...) Заранее благодарю.
Ответы:
Ничего нового - кнут и пряник.
лень - двигатель прогресса!
если бы человек не ленился, он бы не совершенствовал и не оптимизировал рабочий процесс
> лень - двигатель прогресса!
Стимул? Да зачем, оставайтесь в жопе! :)
(с) А.Лебедев (с купюрами)
Я получаю второе образование и горжусь этим. Студенческие работы пишу самостоятельно. Необходимый учебный материал беру здесь: https://spravochnick.ru/articles/ . В Справочнике изложена вся информация по правильному написанию любой студенческой работы: реферата, контрольной, курсовой и даже дипломной работы. Материала очень много от правильно написанного содержания до правильного оформления работ по ГОСТу. Очень полезный сайт студентам.
Для того чтобы заказывать студенческие работы и не заморачиваться с их написанием я рекомендую вам изучить про Информ Сервис отзывы https://rating.kiev.ua/inform-servis . Там студенты в большинстве рекомендуют этот сервис, который значительно облегчают их жизнь.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.