Идти мне сейчас учить физику или забить и лечь спать?

психология лень Учёба

Сдаю ЕГЭ в 2011г.... Один из предметов который я сдаю - физика.
Физику я знаю паршиво.... Но сдать её мне надо хорошо...
Сейчас каникулы, тем более 1 января...
Вот скажите вы бы на моём месте начали бы счас учить, или забили бы на это дело и легли бы спать??? Тем более у меня был не простой Новый год... http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=360903ced7c26317&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D11074865602317670344%26tab%3Dwtmtoa Спал я только 5 часов.....

Примечание:
Физику я понимаю :) Просто формулы не все помню и часто делаю математические ошибки при решении физических задач. хотя математику знаю на твёрдую 4. Наверно это всё из-за не внимательности ....

Пойду ка я наверное всё же ботать... Праздник - это не отмазка....
Ответы:
Мозг у тебя сейчас всё равно не работает, так что и насиловать его нечего.
Да, мне физика очень интересна, я бы лучше учебник почитал, чем здесь задавал бы подобные вопросы.
ЕГЭ в июне сдавать.Если отложишь на один день это на картину существенно не повлияет.
Надо было учиться все 11 лет,тогда бы таких проблем не было.
Иди спи! Не напрягайся, время все-таки еще есть. Отдохни на праздники-то)
Я тоже в этом году сдаю физику и сдам хорошо, надеюсь.
На самом деле, физика - легкая. Тут просто нужно понять и представить что происходит, оценить ситуацию и тогда любая задача решается легко. А вот с олимпиадными нужно пошаманить... Тут уж так просто не справиться, тут мозги нужны.
Я, на твоем бы месте, сейчас пошла спать. Но завтра встала бы пораньше и села бы за физику. Сейчас можно даже не пытаться что-то учить, толку не будет, тут Dr3adn0ught прав.
"Невнимательность" пишется слитно.
Зря время потратишь, если с плохим настроением зубрить будешь. Иди выспись


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.