Лень как двигатель человечества.

лень ночные бредни увидел тут

Что вы об этом думаете?

Примечание:
Волга, точно, спасибо.

Примечание:
Мыслим глубже.
Пуль для телевизора — следствие ленивости человека?
Удобство и лень перекликаются?
Ответы:
ну да.так и есть. только прогресса, а не человечества. а человечество двигает секс.
не думаю... лень...
ответил бы, но лень. я продвинул прогресс вперёд?
войны двигатель для человечества.
Я бы сказал не лень, а стремление к комфорту. Они где-то пересекаются, но стремление к комфорту, на мой взгляд, более точное определение.
Это шутка которую все так любят повторять всерьез. Двигатель человечества это отнюдь не ленивые ученые, технологи, дизайнеры, инженеры придумавшие пульт и психологи, маркетологи, рекламщики и торговцы впарившие его обычному ленивому обывателю.
Да ладно вам, нашли двигатель, так у нас все обломовы были бы двигателями


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.