Считаешь всех евреев жидами?

психология политика евреи недобитки

Вопрос задан quantumax твой ответ по ссылке http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=76b0c8bde8033d3b&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fclk%3Dlftpn%26userid%3D10509390995673317218%26tab%3Dwtmtoa Если нет, то что это за твое жидовское племя? Полагаю, что среди убитых Одесситов были и евреи - это для недобитка, чтобы не путал понятие еврей и жид.

Примечание:
Жид, жидовин, жидюк, жидюга, м. жидова или жидовщина, ж. жидовьё ср. собир. скупой, скряга, корыстный купец мироед. http://wiki-kob.ru/%D0%96%D0%B8%D0%B4 Даль Владимир Иванович (1801 - 1872), поглянь Петрушка на годы жизни Даля - а то похоже СОЮЗ для тебя виноват во всех бедах и несчастьях. Значит Польша выковала этих жидят и тебя? А что, это в Польше научают сжигать людей заживо и орать фашистские речевки.

Примечание:
http://bit.ly/1levEnR - Не открывается.

Примечание:
Какое отношение жиденок quantumax имеет к славянам, а именно к украинцам? Разжигание войны?

Примечание:
quantumax Ты видимо не в состоянии отделить понятие Родина от политики правящей верхушки. Зверобой к подобным конфликтам не имеет никакого отношения, тебе ясно? Смотрю с головой совсем не дружишь. СССР уже давно нет - излучающий попоболь. Сходи в СССР и предъяви претензию там.
Ответы:
Странный вопрос, потому что это одно и тоже название одной и той же национальности только в разных странах.
Почитай здесь.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.