Референдум перенести, выборы одобрить (Рок ин ролл танцевать...)

политика неужели

Добили наконец то...
Ну слава Богу.. http://www.gazeta.ru/politics/2014/05/07_a_6021833.shtml#1846

Примечание:
> Ждем 11 мая. А чо это все так всполошились по поводу энтого референдума, есть повод?
Конечно есть и немалый. Еще вчера было видно что бесПутин - обрел еще фамилию Врунхель. Мр. Зверобой - задача провести выборы и заиметь своего президента в Государстве Украина стоит на 25 а не на 11 мая. 11 мая - должно пройти без никаких выборов - и если они пройдут (А вы как нам известно ждете именно этого) - прольется еще больше крови. Вам оно надо? Беспутин-Врунхель попытался надеть маску "миротворца" похоже не вышло. Почему: 1. Мр. Зверобой ждет 11 мая. 2. Напечатаны 3.5 млн бюллетеней с одним вопросом и одним ответом 3. Оружие осталось у терро-сепара-федералистов 4. Войска РФ никуда не передислоцировались 5. Крым остался незаконно оккуппированным 6. Продолжаются попытки проникновения малых про-российских групп колорадов на территорию независимой республики при полном запрете на въезд таковых 7. СМИ РФ продолжают славить своего бедолагу президента.

Примечание:
Отсюда : http://grani.ru/opinion/portnikov/m.228875.html

То, что Владимир Владимирович решил испить свою миротворческую чашу до конца, еще не означает, что его интересует мир. Его могут интересовать санкции – ведь нельзя же вводить санкции против миротворцев, правда? И если Владимир Владимирович хочет урезонить сепаратистов на юго-востоке Украины, а они не урезониваются – так они же народ, а народ, как известно, всегда и всюду прав. И если Владимир Владимирович радуется украинским президентским выборам, а они срываются – так кто им доктор, вот такая незадачливая хунта, даже выборов провести не может.

Другой вопрос: почему Владимир Владимирович считает, что для предотвращения санкций достаточно просто надеть тогу – и ему сразу поверят. Но это вопрос риторический. Ведь в Кремле убеждены, что мир просто обязан верить в "зеленых человечков", не имеющих никакого отношения к российской армии, в крымский референдум как самый легитимный в мире и в юго-восточных мирных сепаратистов, сбивающих вертолеты листовками. И если вера во все это должна подменить окружающему Владимира Владимировича миру реальность, то почему бы ему не поверить в миротворческие усилия российского президента – даже если для реализации этих усилий президент России и пальцем не пошевельнет.

Поэтому я пока не спешил бы задаваться вопросом о последствиях путинских высказываний, перспективах украинского урегулирования и цене, которую Киев и Запад должны будут за это урегулирование заплатить. Политика ведь тем и отличается от журналистики, что слова в ней должны сопровождаться делами. И без этих дел любая тога миротворца будет все так же напоминать нам мундир, застегнутый на все пуговицы.
Ответы:
Подозрительно все это. Может Восток не отделят, а Путин поставит своего человека на пост президента.
Оперативненько - не прошло и суток после публикации записи перехвата.. И предсказуемо.
Вангую, что завтра в Украине каждая собака будет обвинять соседских собак, что они марионетки Путина и под его дудку пляшут.
Но вообще, по сути... Перенести референдум - мысль здравая, ибо сейчас на Востоке Украины народ под давлением находится, и никто не признает результаты. Не без оснований, кстати.
Во вторых - потом будет поздно, а от того, что уже поздно - выбранному президенту придётся пойти на уступки, так как это уже будет постоянный руководитель, а когда страна - бочка с порохом руководит не тот кто на ней сидит, а тот кто с факелом. При этом тот кто на самой бочке сидит уже ретироваться не может. То есть неизбежный мирный исход ситуации. А больше ничего и не требуется.
Перехват звонка довольно интересен, хочется услышать мнение Блоха и Калякина и им подобных...
Все будет так, как должно быть. Путин сделал правильно, переговоры по телефону в тему - все идет своим чередом. Ждем 11 мая. А чо это все так всполошились по поводу энтого референдума, есть повод?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.