Одессит - будь бдителен!

политика крым приднестровье Одесса бдительность

Я не экстремист. Но знаю чем может опять закончиться все происходящее. Я очень прошу всех заинтересованных читателей нашего ресурса перенаправить эту информацию далее. https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/493761047419222?stream_ref=10 В ней нет никаких призывов ни к какой войне - просто упредительная информация. Спасибо друзья.

Примечание:
> Вы вообще понимаете, что происходит?
Что я могу сказать по этому поводу и понимаю ли я что происходит. Все решит экономический передел Украины. А для того чтобы он случился - должен быть Политический передел. Оранжевая революция начавшаяся в 2004 - должна победоносно завершиться. Политический криминал - должен исчезнуть. Внутренние дела Украины должны решать Украинцы на СВОЕМ Языке используя СВОИ знания и СВОЙ опыт. Экономика должна будет навсегда уйти из пост-советсткого коррумпированного поизвола. А для этого - нужен полный разрыв с Россией - как это ни прискорбно понимать мне - Русскому. Страна должна сама для себя решить куда дальше идти по какой дороге. Единственное ограничение - не назад в СССР ( куда сегодня ведет РФ за неимением ничего более подходящего ). Любой другой путь будет выигрышным. Вот и все.

Примечание:
> совок должен быть разрушен.
Это и есть Оранжевая революция которая началась в 2004 году. Совок осел на лубянке. И планомено заражает все пост-советское пространство. Сначала попыталась выкарабкаться из этого Ичкерия - задавили. Потом с успехом вела борьбу с совком Грузия. Тоже тот же результат. Как мне кажется Узбекистан в общем и целом на правильном пути. Прибалты ввиду своей цивильности в общем то никогда совком не были. Белорусы на мой взгляд сделали очень интересный ход в своем развитии. Они в общем и с совком справились и далеко от СССР не ушли. во всяком случае их модель оказалась на мой взгляд самой респектабельной для пост советского пространства. Им свернуть к Прибалтам будет проще всего - как только Лубяночка отпустит.

Примечание:
> В России нет возврата к совку. Идет возвращение к Российской Империи. И сбор утраченных территорий.
О крушении "Корпорации "Россия" и возведении в строй "Империи "Россия" я уже где то слышал. Но дело в том, что мы то не в XVIII или XIX (Когда империи были в моде) и даже не в XX когда все империи благополучно себя сами рассосали. Мы живем в XXI где уже в общем то и целом империи мало того что не в моде - они социально опасны. Это очень хорошо понимает мировое сообщество и именно для этого существует как ООН так и ЕС. Можно с пеной у рта доказывать о несостоятельности ни НАТО ни ЕС ни ООН ни еще много каких аббревиатур. НО... Смотрите - совковые системы ( и я не имею ввиду ТОЛЬКО СССР но и ряд других Совецких систем типа ЧССР СФРЮ - СЭВ) расспались - и в основном для того чтобы объединиться в ЕС. Если же мы рассмотрим Империи - Ну самую последнюю - Британскую - то она тоже распалась чтобы создать Содружество. Надеюсь Вы знаете о такой группе стран British Commonwealth. Все почему ? Да просто потому что всем слабым хочется под защиту сильных И Слабые понимают что сильные их защитят и накормят. Ничего подобного Россия - при всем ее "богатстве" и "процветании" предложить никому не может. Ни защиты ни питания. Так уж получилось.
Ответы:
Не только одессит, но и любой украинец. Границы между Одесской область
и остальной Украиной чисто  административная.
Разрыв с Россией не поможет поскольку невозможен. Чтобы Украина и весь мир жил спокойно, совок должен быть разрушен.
Очень интересная версия почему Украину не пустили в Таежный союз.
А вас интересно отпустит?
Lone Волк прав, совок должен быть разрушен. В головах.
Мы с вами разных реальностях живем.
Американская колониальная империя с колонией  Аляска - это США.
Костяк ЕС составляют метрополии бывших империй. Ведет активное присоединение
территорий как Римская Империя. "Оранжевые революции" происходят в Африке
на территории бывшей Римской Империи. Их потом можно ассоциировать.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.