Раздавание печенюшек Гы гы гы

политика Россия СМИ

Очень интересный постик попался мне сегодня. http://grani.ru/Politics/Russia/m.228679.html#0934 Почитайте и примите к сведению. Просто к тому что в "нормальном мире" - такого просто не может быть. Многим конечно было бы интересно узнать "почему" такого не может быть. Так же как и то что "в нормальном мире" очень и очень редки коррумпированные события. Значит мир "Империи Россия" не совсем нормальный? Что то с ним не так?

Примечание:
> тут кроме вас и горстки майданутых это интересно?
Честно говоря - думаю что ДА. Хотя бы потому что у меня в отличие от противоборствующих "Майдан" - "Антимайдан" никаких ограничений в огромном потоке информации нет. Мне удается поглотить очень много информации. И выделить из нее чушь, абсолютную чушь, дезинформацию, глупость, подделки, ограничения и так далее и тому подобное. То есть я стараюсь (по мере возможности) быть объективным. Конечно смотрю я со своей колокольни. И она у меня находится со стороны Майдана. По многим причинам. Одна из причин именно в том что я здесь указал (розданы награды СМИ врулям а не самоубился бес-Путин) . Другая - это то что в России "давят" российские сайты (это заметил сам Великий Архитектор) и промывание мозгов у Россиян делается не чистой водой а помоями. Ладно это давно и навсегда свершилось с людьми моего поколения. И я ни на йоту не сомневаюсь что мои ровесники в РФ меня бы смешали с ... эээ ... тем чем у них промыта голова. У них нет интернета - в отличие от Вас - наших детей. И Вы то можете научиться доверять и проверять информацию. Как это делают "в нормальном мире" . И главное научиться думать. Я процетирую маленький параграф написанный более 70 лет назад:
«А вы учитесь не смотреть, но видеть,
Учитесь не болтать, а ненавидеть.
Хоть человечество и было радо,
Отправив этих выродков налево,
Торжествовать пока еще не надо:
Еще плодоносить способно чрево,
Которое вынашивало гада.»
„Карьера Артура Уи, которой могло не быть" (1941)
Поищите это произведение. Многое из Б.Брехта сегодня почему то очень мне напомнает Россию.
Ответы:
Потомучто коекто совсем оборзел, и хочет захватить пол мира. Мало ему.
Успокойтесь. Все в курсе.
У меня данный сайт заблокирован браузером, я смог перейти на него только через прокси. Вот уж странно. Статью просмотрел, ничего конкретно сказать не могу. То, что Путин давно подмял все телевидение российское, во всяком случае ту его часть, которая затрагивает политику - итак известно. При всем при том, это не значит, что люди вешают макароны себе на уши, перед включением телевизора. Там по-прежнему полно объективной информации, и критики того же Путина. Некоторые журналисты действительно молодчаги, и передавали объективную информацию.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.