прототип 2 тормозит

игры проблема игра прототип

прототип 2 тормозит
Ответы:
1. сравнить требования с конфигурацией компа
2. серьезно почистить систему (и софт, и пыль), проверить на предмет корректной работы видеоподсистемы и дисковой подсистемы
3. при необходимости выполнить апгрейд компа или отдельных компонентов
Перскорбно - все что могу ответить на такой вопрос, хоть бы характеристики ПК указал, а вообще оптимизация у него хреновая, так что неудивительно, но к счастью игра такая, что если фпс больше 30, то тормоза не ощущаются


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.