Вопрос по psn playstation 4.

игра аккаунт PS4 Playstation 4

Вот многие знают, что на ps3, чем платить овер дофига за игру, можно купить в "магазине" аккаунт и перекачать игры на свой акк и на своем спокойно играть. Как вы думаете, прокатит ли это с ps4? Или там будет какая то другая система защиты..Так ка ждать взлома ой как не скоро
Ответы:
ну если PSN, то значит прокатит. Даже если придумают "новую" систему защиту цифровых данных, что то вроде фильтрации данных о консоли и тд, и тп, все же найдутся слабые места чрез которую можно будет пробить. Хакеры на месте не сидят)
С аккаунтом - скорей всего как и на PS3. Минус этой схемы - по сети не поиграть, а без сети она особо и не нужна (


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.