Lol

игра

Нажимаю play на раб. столе и появляется эмблема. дальше дело не идет. антивирус вообще отключил также как и брандмауэр. пробовал различные eu na и прочие прочие. не помогает.
Ответы:
У тебя ОС битая переустанови.
Роутер есть? если есть то по разделу хелпа настрой проброс портов.
А вообще ссылка с инфой и там есть ссылка на тест опрос портов на соединение, можно так же просто протрассировать сервера список их можно получить с сайта поддержки, только не пинговать, а трассировать на всех серверах пофиксены исмп пакеты.
Если все впорядке то проблема в ОС, быстрый способ это переустановка, а долгий это поиск и устранение вашей индивидуальной проблемы и её устранение.
Внимание!
ЛоЛ работает только через пряммое соединение прокси соединения не поддерживаются.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.