Как похудеть?

вопрос похудение лишний вес

Ответы:
Меньше жрать!
Садись на диету и занимайся спортом!!
Сходи на iLipo. Быстро, безболезненно и безопасно!
Отказ от сладкого-это главное условие.
Спорт и меньше всякого фастфуда!
Правильно сказали - не жрать!
Есть куча массажей и аппаратных методов. Вон и липо предложили.
понизить углеводы, увеличить количество овощей и фруктов, не есть жирное мясо, увеличить физическую активность.
3-4 кг в неделю долой ))
Тоже слышала про аппаратные методы, говорят реально работает, после первой процедуры виден результат... Что можете по этому поводу сказать, есть опыт у кого-нибудь?
i-lipo - супер эффект )) рассосали мои жиры, ушло по несколько сантиметров отовсюду легко! только в первый день пришлось в тренажерку сходить и ударную нагрузку сделать)
никакого мяса, жира, молочного, булочек, пирожных, шоколада, кока-колы, пива, алкоголя, чипсов и другой еды из пакетов и полуфабрикатов! хлеб только ржаной или кукурузный! побольше воды! из каши только гречка. желательно кушать только натуральные продукты, овощи и фрукты, рыбу (морскую) раз в неделю. кушать несколько раз в день (примерно через пару часов) по чуть-чуть, не наедаться до сыта (надо чтобы оставалось лёгкое чувство голода) перед сном не кушать 2 часа. побольше заниматься спортом, можно просто ходить по 5км в день и делать утреннюю и вечернюю зарядку (такую, как в школе все делали) минут 15 хотя бы.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.