Помогите с похудением

похудение жир тренажер спортзал Лишний вес

Мне 17 лет. при росте 178 см. я вешу +-80кг. Самое главное, что 80% всего жира отложено именно на заднице и бедрах. Очень бесил, решил взяться за себя. раньше жрал всякую хрень, мог весь день ничего не есть. а под вечер накидаться всем, что есть в холодильнике.
Сейчас пытаюсь есть меньше, после 7 часов вечера только яблоко могу позволить...или иную фруктину)
Занимаюсь на эллиптическом тренажере по 30-40 минут в день на мах. усилии "10" и пульс при этом в районе 140-160. +общие упражнения типа жима лежа, пресс. присяды, поднимание ног и т.д. вот уже неделю живу в таком темпе, но не похудел ни на грамм, в чем проблема?!
Может упражнения не те? Или может я вместо похудения массу мышечную наращиваю?
Вообще какие упражнения и на чем можете посоветовать для "убратия" жопы парню (в средствах не ограничен, могу любой тренажер купить, либо в зал ходить. пока что имею лишь эллипс).
И еще вопрос, после тренировке на эллипсе он выдает. что я сжигаю примерно 1000 кДж энергии. Я могу перевести в калории. отсюда и вопрос: я должен сжигать больше чем наедаю за день или какую то часть? какую?!
Так же у меня сильно потеют руки ( не от волнения, гипергидроз наверно) как с этим бороться? Может похудею и Интересуют средства типа "раз и навсегда" а не дезедоранты и т.д....
Надеюсь на помощь ЗНАЮЩИХ людей!
Ответы:
вам поможет сыроедение


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.