В чём лучше всего бгать?

спорт похудение бег

бегаю в парке, но в какой одежде, чтобы бегать было комфортней и легче? И обязательно ли бегать с плеером (все так делают)?

Примечание:
нет, это я вишу

Примечание:
нет, это я вишу
Ответы:
Бегать надо в той одежде, в которой тебе комфортно и легче. И слушать плэер или нет, исключительно дело каждого.
Бгать? Вы картавите?)
Ну брать можно в любом наряде)
"бегаю в парке"
уже правильный ответ
Бегать лучше в легких кроссовках шортах и майке. не обязательно плеер, можно воспользоваться и телефоном)
Бегать ,я понимаю с целью,сбросить вес ,тогда в овечьем жилете ,желательно босиком и с поясом отягощения,ну а если ещё и в гору ,до третьего пота ,то результат жди на неделе.Условие - здоровое сердце.
А плеер что ,для тренировки барабанных перепонок ?
Я начал бегать утром, на стадионе. Пока только начинаю, тяжеловато.
Я бегаю в шортах и футболке. Смотря для чего ты бегаешь, если для похудения, то лучше в костюме, чтобы потеть больше.
с плеером бегать НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
очень важно подобрать правильную обувь: желательно качественных спортивных марок с упругой подошвой. и менять её при стаптывании - в старых стоптаных кроссах или плоских кедах можно покалечить ступни(не сразу и вдруг конечно, а постепенно будет деформация при нагрузке). этому даже долбаный тренер по лёгкой атлетике не учил. хотя конечно многие тупо забросят это дело, чем покупать обувь за 40-100 у.е. а одежда должно "дышать" и не ограничивать движения. и бегают не только для похудания, кстати. и не бегайте вдоль дорог как это делают некоторые - вреда от воздуха больше. и не перенапрягайтесь - лучше часто и мало, чем редко и много. вооот...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.