Как увеличить концентрацию внимания ?

интеллект спид восприятие концентрация внимания амфетамин

пойдут любые методы, в том числе и химические, помимо наркотиков

Примечание:
Rjrtnrf> щито?

Примечание:
PHOENIX2010> нет, глицин не то, очень слабый, эффект практически нулевой

нужно что-нибудь максимально близкое к действию амфетаминов, при этом без рецепта чтоб продавалось

Примечание:
Рахимкулов Сергей> но только есть одно "но" - его не продают без рецепта, и причисляется он собственно к жестким психотропным веществам, находящемся в "списке 1" перечня наркотических средств.

Примечание:
Рахимкулов Сергей> да, но есть еще одно маленькое "но" - я как бы в самом начале еще написал - "помимо наркотиков"
Ответы:
сядте...и начинайте прислушиваться....что твориться на улице, за окном...представляйте себе картину....что за дверью....у соседей....представьте подруга/друга....что он сейчас делает...попытайтесь услышать звуки не только изображение...
вот)
Первое, тренировать наблюдательность, второе-организоввать свою память, научиться расслабляться, ну если медикаментозное, то как правило отсутствие концентрации связано с сильным перенапряжением или стрессом...наверняка, тогда две таблетки лекарства глицин- его дают детям, учащимся и т.п. ЭТО САМОЕ БЕЗОПАСНОЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО...БЕЗ РЕЦЕПТА
Еще подойдет аромотерапия...
Пейте Риталин.На западе популярное,в какой-то мере скандальное средство.Все ругают,но пьют.Действительно помогает.
Дополнение #3 Это уже другая проблема.
я тебе упражнение на внимание написала...дурашка


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.