Не читается диск, что делать?

Компьютеры проблема чтение диск DVD-RV

Купила новый диск, не смотря на то что комп видит все диски и дисковод в норме(он новый) диск так ни разу и не смог прочитаться. Пишет "диск не найден" в тотал командере, хотя "Мой Компьютер" видит диск :/

Примечание:
DVD-RV диск
Ответы:
Вот бы узнать, что за диск, поточнее...
Если через проводник (мой компьютер) диск читается, то открывать его в "моем компьютере".
Попробуй диск в другом дисководе (у кого-нибудь из знакомых), бывает что конкретный диск в конкретном дисководе никак не хочет определяться. Если нигде диск не открывается - неси менять туда, где покупала.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.