Как мотивировать себя читать?

чтение

Не то, чтобы я не люблю читать, а просто иногда занимаюсь разной ерундой, смотрю абсолютно бесполезные вещи в интернете. Вроде хочется почитать, а компьютер/телевизор/что-нибудь не пускает.
Ответы:
читай в компьютере, читай то что тебе нравится. Я к примеру книжки не люблю, но соображаю в компах и люблю собирать компы, так о железяках пк и их работе с радостью бы прочитал и огромную книгу.
выбрось шнуры питания от устройств в окно...
Читает рассказы тру стории, ну или сталкера
Зачем себя заставлять? Ходите читать в какие-нибудь места, где нет отвлекающих факторов. В библиотеку или в парк, например.
И не забудьте забыть дома смартфон.
знакомая ситуация))) Просто пойми, что ерунда- это ерунда.
Как сказал один довольно небезызвестный человек — и очень метко, хочу заметить:
«Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе!» © Артемий Лебедев
Мотивировать можно, например, тем фактом, что книга почти всегда лучше фильма,
снятого по этой книге.
А вот если ты по телику утыкаешься, не дай бог, в Дом-2 или в какие-нибудь 6 кадров,
Даешь, молодежь или Камеди клаб, тогда дело хуже.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.