Какой пикап лучше купить?

помощь автомобиль пикап путешествие

Хочу купить поддержанный пикап в районе до 500 т.р. для путешествий по непролазным местам. Нужен самый лучший по проходимости! Посоветуйте какой.

Примечание:
Да, нужен именно пикап. Я с собой всегда много вещей беру. И пикап куда удобнее джипа.
Ответы:
тогда какой-то хамер
Вам именно пикап нужен или просто вседорожник?
Для чего вообще пикап? Хотите в кузове что-то перевозить?
ВОт мне понравилась модель Suzuлi Jimny - небольшой джип (не пикап), но у него очень хорошая проходимость, сравнимая с Нивой. А комфорт и надежность выше.
Nissan Navara
FORD Raptor, сейчас самый новый.
Стоит около $80000
Знакомого  Ram3500 230000 миль отходил до первого ремонта (сцепление спалил).., новый брал на механике ...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.