Обкатка Hyundai Accent

техника ремонт транспорт механика машина

Недавно взял Hyundai Accent в в салоне. Сейчас прохожу обкатку. На днях дал газу до 3500об/мин. Как это может сказаться в будущем?
Ответы:
Ни как не скажется, Вы же не постоянно в таком режиме водите, иногда можно и до 4000 поднять, но это в виде исключения 3-4 разка, а вообще желательно стараться держать не больше 3000-3500 мин-1.
Интересно что за шины у вас стоят, заводские редко бывает хорошего качества , да и внешний вид у них не очень . Например я предпочитаю японские шины и диски .Они превосходного качества , газуй сколько хочешь и не каких последствий . Можете сами убедиться.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.