Кто покупал часы фирмы Casio?

интернет Покупки часы качество

Присмотрел часы Cаsio за 8 тыс.руб. в интернет-магазине, с виду симпатичные и цена приемлемая, только с такой фирмой не сталкивался, только слышал о ней. Как Вы думаете стоит ли их покупать?
Ответы:
Casio нормальная фирма у меня часы 10 лет. Если выбираешь часы за 8 тыс то бери не мене 50м погружение. В них тогда можно принимать душ и плавать в воде. Это очень удобно и можно их вообще не снимать.если они не тяжёлые.
Я покупала на подарок часы этой фирмы, только чуть дороже (11 тыс) кварцевые, мужские, водонепроницаемость WR50 (5 атм), есть будильник, стекло хорошее - сапфировое, материал корпуса: нерж. сталь. Прошло полгода с момента покупки часы вид не потеряли и в ремонте не были, хотя хозяин часов и не очень аккуратно с ними обращается. Покупала в интернете, ссылочку прилагаю
Какие выбрал? Главное брать оригиналы, копии недолговечны - год максимум. Судя по цене выбрал нормальные. Casio  -  один из самых популярных японских брендов. Шоки и ПроТрек и Outgear почти неубиваемые. Edifice и Sheen очень красивые. Думаю не пожалеешь


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.