Какая игра самая страшная на ваш взгляд ?

игра досуг Игры развлечение ужасы

...
Ответы:
echo night
Silent Hill
1 место - Resident evil 4
2 место - Dead Space
3 место - Silent Hill 2
ИМХО
Всегда пугала беззащитность. Так что дал бы больше всего очков Пенубре
F.E.A.R.
Nosferatu. особенно если играть ночью, в хороших наушниках и чтобы звуковуха держала ЕАХ эффекты. игра старая и графа там так себе, но звук сделан выше всяких похвал.
патронов там как правило мало, а кровососов много, часто прыгают из самых безобидных мест.
при этом очень часто остаётся надеятся только на крест со святой водой.
Fatal Frame, Silent Hill
Это все конечно очень интересно) Но вот я, как раз, от нечего делать начал искать страшные игрушки, хочу отметить две наиболее мне понравившиеся.
Call of cthulchu страшная игра, есть моменты где из кирпичей можно стену возвести. Там все как надо, частный сыщик получает заказ на поиск пропавшего менеджера развивающейся сети супермаркетов, 1922 год ГЛУБИННЫЕ края США, город Инсмаут. Интерактивное кино а не игра.
amnesia


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.