на что реагирует металлодетектор в аэропорту

техника самолет

Я занимаюсь боевыми искусствами и знаю, что в теле бывают участки повышенного биомагнетизма. Похоже металлодетекторы реагируют и на это, я права? А вот как еще объяснить такую ситуацию: после рентгеносканера в аэропорту проверяющий подзывает меня, направляет металлодетектор совершенно нацеленно мне куда-то на плечо, пикает им и говорит : " ну все, идите"? Что он там нашел? А размагничивать он может?
Ответы:
Нет..Они реагируют на металл! А всякий "биомагнетизм" это полная фуйня....
А вот я с двумя эндопротезами через него не пройду..Запищит! У меня на этот случай и справки есть!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.