Правильная русификация китайской Нокии

nokia китай русификация

Есть подделка под Nokia 8800(китайская), там очень кривая русификация, что нужно для того чтобы её поменять(программы, прошивки, языковые файлы)?
Ответы:
На обычные телефоны русификаторы отдельно не ставят- он входят в состав прошивки. Поэтому для исправления ошибок необходимо перепрошить более свежей прошивкой. Но проблема в том, что  нокиевские прошивки вам не подойдут- аппарат собран на другой элементной базе чем Nokia 8800. Поэтому прошивку следует искать на сайте производителя или в сервисном центре, который указан в гарантийном талоне(если вам его конечно дали при продаже). В противном случае вам придется ходить с тем, что есть. Еще можно поинтересоваться там, где вы его купили, но я бы на это особо не рассчитывал. К сожалению это обратная сторона дешевизны.
Речь скорее всего не о Нокиа, а он Нокла
Nokia - Nokla
Мне еще попадалась под маркой Nckia. Но дело  не в марке- суть одна: Подделка!
Телефоны Nokia без бокса не перепрошиваются :(
Бокс - это такое спецустройство, которое подключается к компьютеру  продается с большим количеством кабелей для разных телефонов (см.ссылку)
Дешевле пойти на любой рынок или в любой крупный ТЦ, где торгуют мобильниками и перепрошить. Эту модель перепрошивать мину 10-15 ;)


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.