Какие девушки нравятся мужчинам под знаком зодиака - дева?

любовь мужчины астрология симпатия

Ответы:
рыжие
Любые не зацикленные на знаках зодиака.
ище не знак зодиака, а человека !
А что, все мужчины под знаком девы одинаковые? Нет, соответственно у всех свои предпочтения.
Блондинки с 3-им размером ...  и красивыми ногами.
НЕ ОБИЖАЙТЕ ЕЁ! Знаете, я тоже увлекалась знаками зодиака...а нравятся им очень собранные, пунктуальные и серёзные девушки...
Мужчина Дева, неустанно ищет женщину, которая бы соответствовала его идеалу. Не нужно его обманывать, т. к. он очень хорошо разбирается в людях и прекрасно видит достоинства и недостатки. Мужчина Дева желает правдивого и паритетного единения. Он отчетливо понимает, что отыскать женщину с требованиями, которые он предъявляет крайне затруднительно, однако и не соответствующую хотя бы немного его идеалу отвергнет.
все знаки зодиака разные.. девы тоже разные.. некоторым нравятся сумасшедшие воздушные знаки, проверено на практике) наверное это тяга к противоположности)
полный бред с этими зодиаками. представим, видит мужчина девушку красивую и чтобы понять нравится она ему или нет, он спрашивает её знак зодиака? пфффф
Девы ужасные зануды, придираются ко всему, и ворчат-ворчат-ворчат...
у меня дома две Девы и МЧ Дева....ужас, не знаю куда дется от них
а у меня парень дева. и у нас все как в скказке)))))))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.