Какие выборы для Вас важнее: в Гос. Думу или Президента?

Путин Дума Выборы Президент Медведев

Государственная Дума - законодательная власть.
Президент - исполнительная власть.
Вся страна, в т. ч. Президент, живут по законам, принятым в Гос. Думе.

На мой взгляд, не важно кто у нас будет Президентом, важно какие партии и в каком количестве будут представлены в Государственной Думе.
А все споры на тему Путин или Медведев лишь целенаправленно отвлекают граждан от главного вопроса - выборов в Гос. Думу.
Ответы:
Очнитесь вы живёте в ЭТОЙ стране! Разницы нет никакой.
Голосуй, не голосуй - всё равно получишь ... !!!
если в гос. думе будут приниматься законы, которые не нравятся президенту, то этих законов и не будет, так как у президента есть право вета, к тому же президент - это как лицо страны, всё-таки это он выстраивает политические и экономические взаимоотношения с жругими странами


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.