Как Затянуть гайку изнутри коробки?

автомобили техника ремонт механика болт

Задача- Есть пластиковая коробка, все крепления затягиваются на болт-гайка. Но в эстетических целях - не хочется делать гайкой наружу.
Есть ливозможность затянуть гайку изнутри не приклеиваяя её?
Хотелось бы чтоб конструкция была разборная потом.

Примечание:
Саморезы трескают пластик напрочь
Ответы:
Такая возможность существует, если гайка сделана из железа или другого ферромагнетика. ( Ферромагнетики - материалы способные намагничиваться). Используйте магнит, посредством магнитного поля вы сможете двигать гайку внутри коробки.
Кстати, в этой коробке есть хотя бы одно маленькое отверстие? Если есть, то можно использовать специальную отвертку, испускающую звук при контакте с металлом. Кажется, называется электроотверткой.
Нет. Затянуть-то как раз не проблема, просто закрутить отттягивая на себя. Но вот открутить - будет проблема. Как только резьба ослабнет, гайка станет прокручитваться. А потому нужно либо гнездо под гайку (так устроена обычная вилка 220, так делают с мебелью), либо просто добавь клея когда будешь прикручивать. Гайка приклеится к материалу и потом (теоретически) без проблем открутится.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.