Поход к гадалке (только для тех кто верит в такие вещи)

религия вера судьба гадание

Добрый день. Меня ни сколечко не интересует верите вы в силы исцеления, предсказания, влияния на судьбу и пр. Если вы не верите - проходите мимо и не спамьте.

Вопрос в следующем:
Как вы считаете, на что может повлиять поход к гадалке? Я не имею в виду "черных" магов и пр. Я имею в виду человека, который заглядывает в твою судьбу. Допустим по картам. Этот человек практически не ошибается (проверено на других).
Является ли это грехом с точки зрения верующих? Тем более, что человек не называет цену. И условием посещения является - принести с собой святой воды (не знаю для чего именно) и в качестве оплаты либо любую купюру на свой выбор, либо яблоки.
Далее - остается ли у человека потом выбор? Допустим, задав вопрос "Смогу ли вернуть свою семью - людей которых обидел, но понял что не могу жить без них", гадалка ответит, что не судьба и не надейся... Значит ли это что это единственное что предначертано и как бы не старался - судьба будет мешать.... Понимаю, что вопрос стоит коряво, но не знаю как ещё сформулировать подобное...

Примечание:
klen77 - поддерживаю. Думаю что с точки зрения семинариста и верующего говорить о проклятии со стороны Господа - это абсурдно.
+ о чем вы говорите, господа? или быть может Ванга или Святая Матронушка (которая не только помогала, но также предвидела) тоже были не от Бога?

Примечание:
Ерёмин Евгений

Товарищ сектант, проходите мимо пожалуйста вместе с остальными свидетелями иегова и желтой прессой.

Примечание:
Ерёмин Евгений
Юмор о вашем племени:

Возле автовокзала все время собираются цыганки. Когда они видят достаточно наивную личность, они окружают и "окучивают" ее. Как-то наблюдала: одна цыганка углядела простую на вид женщину и давай "все рассказывать". Зря это она - та оказалась свидетельницей Иеговы. Дама с достоинством поправила платочек, вытащила пачку буклетов и мертвой хваткой вцепилась в гадалку. Отбить ее смогли только всем табором.
Ответы:
Мозг мой- враг мой..Мозг мой - друг мой
Не ходите к таким людям. Ваша судьба в ваших руках, т.е. всё зависит от вас. Поход к гадалкам может закончиться для вас плохо, так как их ритуалы порождают смятение в вашей душе, смущение.
Лично я думаю, что все сказанное в адрес человека, закладывается на подсознательном уровне. Слова которые глубоко тронули человека, также глупо и манипулируют человеком. Чем глубже мысль человека, тем больше он думает об этом....а соответственно он больше накачивает данную мысль энергией.
А по законам энергетике звучит так: Куда устремлено наше внимание...туда и течет наша энергия. А где наша энергия, там и все кружится....
Если вам сказали что вы бедный....и вы в это верите, то вы подпитываете эту мысль энергией. Тем больше она заметнее для вас.
а ты не ищи ответ, никто его точно не знает
единственное, что можно сказать точно так это то, что любая религия категорически против гаданий
а остальное.... а кто его знает?
я спрашивал тех кто очень хорошо умеет предсказывать, на сколько они точны. не бывает людей с 100% достоверным результатом и они сами это признают.
Да вообще, все это бредятина...Что ходить к гадалке...что думать ваще про это.
Один хрен мы не знаем что творим. ВОООТ.
Как семинарист и как христианин скажу, что это большой грех и вы получите за него проклятие(какое именно не понятно), причем не только на вас, но и ваших детей. Так что не стоит с этим играть.
Да и зачем вам это? Не наше дело знать времена и сроки. А за советом не к гадалкам нужно ходить.
Что на лбу написано - так и будет , а знать заранее свое будущее - это же проклятье !!
Если хотите быть под властью тьмы, то это ваш выбор.
Степаникус, скажу тебе как семинаристу и как христианину - никто не знает, что он за это получит. это знает и решает только Он. не бери на себя Его функцию
Есть гадалки, которые не ошибаются и денег не берут, и ласковые и добрые и сочувствующие и пользующиеся святой водой и молитвы читающие, но это все не значит, что говорят они от Бога. У них - дух прорицания, то есть бесовский, нечистый дух и этим нечистым духом оскверняется любой, кто вступает в общение с гадалкой.
Был один служитель Божий, Дерек Принс, с дарами от Бога. Пришла к нему одна гадалка, вроде покаяться хотела и вдруг говорит ему, что видит, как он разбивается на машине, врезавшись в дерево.А у него был дух различения и дар знания. Он тут же именем Иисуса разрушил эти слова проклятия и выгнал дух лжи их нее. А если бы принял ее слова? Вот так многие, не понимая страшных последствий, принимают слова лжи или слова, маскирующиеся под правду за истину и навлекают на себя проклятие и уходят с истинного пути. Один Бог знает твою судьбу, а любой любопытствующий и стремящийся заглянуть за завесу времени будет наказан.
если она Вам действительно помогла - благодарите Бога..
НЕ ОСТАВЛЯЙ В ЖИВЫХ КОЛДУНЬЮ (Исход 22:18).
Из занимавшихся магией довольно многие собрали свои книги и сожгли их перед всеми (Деяния19:19).
А вне - псы, а так-же те, кто занимается спиритизмом, блудники. убийцы, идолопоклонники и все любящие ложь и поступающие лживо (Откровение 22:15).
Знаете, почему это так серьёзно?
В газете "Факты" за 27 сентября 2002 года была большая статья про маму с дочкой, которые втравились в то, во что собираетесь втравиться и вы. Так у них поселился такой "барабашка", а на самом деле - демон. Избивает их, всю квартиру расколотил... - хотите сами почитайте. Я им письмо написал, они мне ответили, так этот демон напал на меня через это письмо, я мог и погибнуть.
С колдунами, магами, гадалками, экстрасенсами, гипнотизёрами, и прочего рода лицами занимающимися спиритизмом - ни за что не связывайтесь!!!
И не берите у них НИЧЕГО, ни деньги, ни сковородку, ни продукты питания - НИЧЕГО!!! А если взяли - уничтожте!!!
Только неопытные Свидетели Иеговы не боятся этих лиц. Хотите глубже разобраться - возьмите у Свидетелей Иеговы соответствующую литературу. Если думаете, что у меня не всё в порядке с головой, спросите у другого Свидетеля Иеговы, Он подтвердит, что я говорю правду.
что такое порча
Повлиять на судьбу ещё как может и как бы не изгалялись писавшие здесь, то чего они не могут видеть и понимать не есть доказательством его отсутствия. Слепым не объяснишь до чего ярко солнце.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.