Куда лучше съездить в конце мая в Тунис или Турцию?

отдых море Тунис Турция курорт

не могу определиться, ни там ни там не был. Цена примерно одинаковая.

Примечание:
Съездил в Турцию, 10 дней и ночей сплошного отжига и позитива)))!!!
Ответы:
В Турцию. Мне там понравилось - отношение к туристам очень хорошее.
смотря чего ;) если на пляже повалятся, в море покупаться, там 1-2 экскурсии то лучше в Турцию, так как в Тунисе в это время вода в море еще холодная, если же поездить по экскурсиям, посмотреть страну, то имхо Тунис поинтереснее будет
Да в Турцию конечно, лететь ближе, грязи поменьше, все таки не африка. Да и море наверное потеплее будет, да и обслуживание в среднем выше.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.